Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Day of the Trumplings не запускается, черный экран, вылетает ошибка

Обложка игры

Начать загрузку Day of the Trumplings не запускается, черный экран, вылетает ошибка
Начать загрузку Day of the Trumplings не запускается, черный экран, вылетает ошибка
[зеркало файла]
Day of the Trumplings патч 1-01
Day of the Trumplings не запускается, черный экран и отказывается работать на компьютер. При запуски игры Day of the Trumplings (2016) не происходит никак действий. После запуска игра может вылетит на рабочий стол, также после запуска игры Day of the Trumplings черный экране. Проблемы при запуске на виндовс 32 бит меньше 4 ГБ ОЗУ. Пользователи столкнулись с проблемами в игре и данном случае существует решение неполадки. Также в игре на некоторых конфигурациях систему возможны проблемы лаги, фризы, тормозит, подвисает и для таких случает есть пару решений. Также добавлена поддержка 32 бит систем.
В игре Day of the Trumplings (2016) существует множество ошибок, недоработок и багов. Плохая оптимизация игры Day of the Trumplings дает о себе знать что в свою очередь влияет на слабые компьютеры.

Решение проблем проблем с Day of the Trumplings есть. Многим помогает установка обновленных драйверов или DirectX, Microsoft Visual C++, NVidia PhysX, Net Framework. Но чаше всего решение проблемы с Day of the Trumplings кроется в самой игре и для этого дела вам подойдет скачать Официальный патч/фикс и проблема решится. (СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ)

Список правок в файле:
- Доработана производительность и оптимизация для всех ОС, и ошибка при которой игра не запускалась на Windows XP, Windows 7 и Windows 8
- Исправлена ошибка при запуске Day of the Trumplings вылетом на рабочий стол
- Устранена ошибка с отображением на видеокартах NVidia или ATI/AMD Radeon;
- Добавлена поддержка запуска на 32 бит Виндовс/ Windows 32 bit для Day of the Trumplings (2016)
- Скорректирована оптимизация для 32 битной системы
- Устранены не давали игроку пройти сюжет или карьеру в Day of the Trumplings
- Устранена ошибка при вылетала критическая ошибка в Day of the Trumplings
- Устранена ошибка когда игра зависала и фризила.
- Устранена Ошибка «прекращена работа программы» в Day of the Trumplings
- Устранена ошибка черный экран в Day of the Trumplings
- Исправлен ряд ошибок, вылетом, багов.

Если проблема не устраняется значит вам надо скачать новый патч или кряк/таблетку для игры Day of the Trumplings . Также поможет заново установить игру или скачать новый образ игры(репак)

Инструкция по установке: Дефолтная установка компонентов, извлечь файлы в корень или направить файлы установки в папку с игрой. Стандартная, во время установки укажите папку с Day of the Trumplings
Небольшое описание самой игры: Никто не знал, откуда они пришли никто не знал, что они хотели пока не стало слишком поздно! Trumplings! Взбивания маленькие сосуды гнева пришел в город, чтобы сбить наши большие красивые стены и переместить своего хозяина в Белый дом! Использовать контроль над оружием, чтобы спасти Америку!
Смотрите также