Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Last Days не запускается, черный экран, вылетает ошибка

Обложка игры

Начать загрузку Last Days не запускается, черный экран, вылетает ошибка
Начать загрузку Last Days не запускается, черный экран, вылетает ошибка
[зеркало файла]
Last Days patchfix
Last Days не запускается, черный экран и отказывается работать на компьютер. При запуски игры Last Days (2016) не происходит никак действий. После запуска игра может вылетит на рабочий стол, также после запуска игры Last Days черный экране. Проблемы при запуске на виндовс 32 бит меньше 4 ГБ ОЗУ. Пользователи столкнулись с проблемами в игре и данном случае существует решение неполадки. Также в игре на некоторых конфигурациях систему возможны проблемы лаги, фризы, тормозит, подвисает и для таких случает есть пару решений. Также добавлена поддержка 32 бит систем.
В игре Last Days (2016) существует множество ошибок, недоработок и багов. Плохая оптимизация игры Last Days дает о себе знать что в свою очередь влияет на слабые компьютеры.

Решение проблем проблем с Last Days есть. Многим помогает установка обновленных драйверов или DirectX, Microsoft Visual C++, NVidia PhysX, Net Framework. Но чаше всего решение проблемы с Last Days кроется в самой игре и для этого дела вам подойдет скачать Официальный патч/фикс и проблема решится. (СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ)

Список правок в файле:
- Доработана производительность и оптимизация для всех ОС, и ошибка при которой игра не запускалась на Windows XP, Windows 7 и Windows 8
- Исправлена ошибка при запуске Last Days вылетом на рабочий стол
- Устранена ошибка с отображением на видеокартах NVidia или ATI/AMD Radeon;
- Добавлена поддержка запуска на 32 бит Виндовс/ Windows 32 bit для Last Days (2016)
- Скорректирована оптимизация для 32 битной системы
- Устранены не давали игроку пройти сюжет или карьеру в Last Days
- Устранена ошибка при вылетала критическая ошибка в Last Days
- Устранена ошибка когда игра зависала и фризила.
- Устранена Ошибка «прекращена работа программы» в Last Days
- Устранена ошибка черный экран в Last Days
- Исправлен ряд ошибок, вылетом, багов.

Если проблема не устраняется значит вам надо скачать новый патч или кряк/таблетку для игры Last Days . Также поможет заново установить игру или скачать новый образ игры(репак)

Инструкция по установке: Дефолтная установка компонентов, извлечь файлы в корень или направить файлы установки в папку с игрой. Стандартная, во время установки укажите папку с Last Days
Небольшое описание самой игры:
Смотрите также