Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Игра по сети интернет на пиратке GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-

Обложка игры

Начать загрузку Игра по сети интернет на пиратке GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-
Начать загрузку Игра по сети интернет на пиратке GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-
[зеркало файла]
GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-_Steam_fix
Как играть по сети и интернету в GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016) на пиратке. Многие задают вопрос как это сделать и на данный момент существует сетевой кряк фикс позволяющий соединить игроков в одной игровой сессии или с вашими друзьями по сети
Основная проблема с запуском игры GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- по сети в том что игрок не видит остальных в сети, пустые сервера и другие игроки не могут к нему подсоединится. С этим кряк фиксов(crack fix) полностью взломана игра сетевая игра и каждый сможет присоединиться к своему другу на пиратке и на лицензии. Кооперативное (COOP) прохождение игры GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- (2016)

Торрент файл игры

guilty_gear_xrd_-revelator-_coop_land_repack_by_uberpsyx.torrent 38.16 Kb


Инструкция по установке:
Запуск игры:
1. Скачайте игру через торрент (последняя версия). Если у вас уже установлена игра то скачайте GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-_Steam_fix
2. Запустите Steam и войдите со своим аккаунтом (или создавайте новый)
3. Запустите игру через RVTLauncher.exe

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга —> Играем!
Создание сервера:
Сетевая игра —> Создать игру —> Приглашение —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем!

GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR- Революционные в 3D-анимации графики, игрока ожидает файтинг нового поколения "Guilty Gear Xrd -REVELATOR-"!
Продолжая наследие с 1998 года, приходит следующее дополнение к серии "Guilty Gear"! Все визуальные эффекты были отлажены до мельчайших деталей и вручной выточенная мастерами анимации, чтобы производить высококачественные рисованной аниме эффект! Содержание игры переделан, обеспечить для игроков всех уровней, вы не можете пропустить этот!
Смотрите также