Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Игра по сети интернет на пиратке Friday the 13th The Game

Обложка игры

Начать загрузку Игра по сети интернет на пиратке Friday the 13th The Game
Начать загрузку Игра по сети интернет на пиратке Friday the 13th The Game
[зеркало файла]
Как играть по сети и интернету в Friday the 13th The Game (Beta) на пиратке. Многие задают вопрос как это сделать и на данный момент существует сетевой кряк фикс позволяющий соединить игроков в одной игровой сессии или с вашими друзьями по сети
Основная проблема с запуском игры Friday the 13th The Game по сети в том что игрок не видит остальных в сети, пустые сервера и другие игроки не могут к нему подсоединится. С этим кряк фиксов(crack fix) полностью взломана игра сетевая игра и каждый сможет присоединиться к своему другу на пиратке и на лицензии. Кооперативное (COOP) прохождение игры Friday the 13th The Game (2017)

Торрент файл игры

friday.the.13th.the.game.v1.0.cracked-voksi.torrent 26.77 Kb


Инструкция по установке:
Запуск игры:
1. Скачайте игру через торрент (последняя версия). Если у вас уже установлена игра то скачайте Friday the 13th The Game_Steam_fix
2. Запустите Steam и войдите со своим аккаунтом (или создавайте новый)
4. Запустите игру через SummerCamp.exe

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга —> Играем!
Создание сервера:
Сетевая игра —> Создать игру —> Приглашение —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем!

Описание игры: Friday the 13th: The Game - является игрой от третьего лица, основана на фильме ужасов в которой игрокам предстоит выживать! Игроки берут на себя роль легендарного убийцы с именем Джейсон Воорис. Вы и еще шесть незадачливых душ сделают все возможное, чтобы избежать смерти и выжить в то время как самый известный убийца в мире отслеживает вас и хочет жестоко убить.
Между тем, Джейсону будет дан набор способностей отслеживать, охотиться и убивать свою жертву. Скрываясь в тени, напугать ваши цели и убить их, когда придет время смерти, как они себя поведут?. Возьмите под свой контроль легендарного убийцу Джейсона Воориса и устрашить тех, кто достаточно перешел вас дорогу!
Смотрите также