Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Как запустить Sniper Elite 4 на слабом ПК

Обложка игры

Начать загрузку Как запустить Sniper Elite 4 на слабом ПК
Начать загрузку Как запустить Sniper Elite 4 на слабом ПК
[зеркало файла]
Sniper Elite 4 патч-low-pc-config
Появилась долгожданная многими игра Sniper Elite 4 и большинство игроков задаются вопросом, как можно запустить игру на слабом пк (компьютер) Пойдет ли у меня Sniper Elite 4 на моем пк. Подходят ли мои системные требования для Sniper Elite 4. На данный момент благодаря небольшим манипуляциям с настройками игры стал возможен запуск игры на слабом компьютера.
В Sniper Elite 4 большие системные требования для запуска, но на самом деле игра запустится на куда меньших сис. требований.
Был создан патч-конфигураций для запуска игры, который дает возможность запустить игру Sniper Elite 4 на слабых PC / ПК. Графические настройки будут соответствовать минимальным/средним

Установка:
Запустить установку
Играть

Описание игры: Sniper Elite 4 — представляет собой игру шутер с видом камеры от 3го лица, от студии Rebellion. Повествования игры начинаются в Италии в военное время 1943 года, сразу же после окончания сюжетной линии 3й части игры.Вам предстоит стать элитным снайпером под именем Карл, который продолжает упорную борьбу против фашистских оккупантов. Вам доступен большой арсенал из огнестрельного оружия и гаджетов, вроде гранат, мин и растяжек. Главной фишкой проекта является так технология Killcam, которая дает возможность увидеть попадание пуль во врагов и технику.
Смотрите также