Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Как запустить Tales of Berseriaна слабом ПК

Обложка игры

Начать загрузку Как запустить Tales of Berseriaна слабом ПК
Начать загрузку Как запустить Tales of Berseriaна слабом ПК
[зеркало файла]
Tales of Berseria патч-low-pc-config
Появилась долгожданная многими игра Tales of Berseriaи большинство игроков задаются вопросом, как можно запустить игру на слабом пк (компьютер) Пойдет ли у меня Tales of Berseria на моем пк. Подходят ли мои системные требования для Sniper Elite 4. На данный момент благодаря небольшим манипуляциям с настройками игры стал возможен запуск игры на слабом компьютера.
В Tales of Berseria большие системные требования для запуска, но на самом деле игра запустится на куда меньших сис. требований.
Был создан патч-конфигураций для запуска игры, который дает возможность запустить игру Tales of Berseria на слабых PC / ПК. Графические настройки будут соответствовать минимальным/средним

Установка:
Запустить установку
Играть

Описание игры: В Tales of Berseria игроки встают на путь самопознания. Вы берете на себя роль Velvet, молодая женщина, в сердце которой теперь пылает ненависть. Все изменилось, когда с ней случилась ужасная трагедия, произошедшая за три года до начала действия игры Tales of Berseria. Велвет присоединяется к команде пиратов и путешествует по морю и многочисленным островам священного королевства Мидганд.
Смотрите также