Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Как запустить Dead Rising 4 на слабом ПК

Обложка игры

Начать загрузку Как запустить Dead Rising 4 на слабом ПК
Начать загрузку Как запустить Dead Rising 4 на слабом ПК
[зеркало файла]
Dead Rising 4 pc-low-set-патч
Появилась долгожданная многими игра Dead Rising 4 большинство игроков задаются вопросом, как можно запустить игру на слабом пк (компьютер) Пойдет ли у меня Dead Rising 4 на моем пк. Подходят ли мои системные требования для Dead Rising 4. На данный момент благодаря небольшим манипуляциям с настройками игры стал возможен запуск игры на слабом компьютера.
В Dead Rising 4 большие системные требования для запуска, но на самом деле игра запустится на куда меньших сис. требований.
Был создан патч-конфигураций для запуска игры, который дает возможность запустить игру Dead Rising 4 на слабых PC / ПК. Графические настройки будут соответствовать минимальным/средним

Установка:
Запустить установку
Играть

Описание игры: Dead Rising 4 — является экшен игрой от третьего лица, создаваемый студией Capcom Vancouver. События игры разворачивается в Колорадо, спустя 16 лет по окончанию событий Dead Rising, в городке, захваченном зомби. Вам предстоит взять на себя роль Фрэнка Веста, кой пробует понять предпосылки, почему весь город заполонили зомби. Как и в прошлых частях серии, основной герой имеет возможность сочетать разные виды орудия, творя хитрые устройства для ликвидирования противников. Не считая того, в Dead Rising 4 возникли быстрые зомби, а еще возможность применять экзоскелет.
Смотрите также