Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Styx Shards of Darkness по сети на пиратке (online)

Обложка игры

Начать загрузку Styx Shards of Darkness по сети на пиратке (online)
Начать загрузку Styx Shards of Darkness по сети на пиратке (online)
[зеркало файла]
Styx Shards of Darkness_Steam_fix
Как играть по сети и интернету в Styx Shards of Darkness на пиратке. Многие задают вопрос как это сделать и на данный момент существует сетевой кряк фикс позволяющий соединить игроков в одной игровой сессии или с вашими друзьями по сети
Основная проблема с запуском игры Styx Shards of Darkness по сети в том что игрок не видит остальных в сети, пустые сервера и другие игроки не могут к нему подсоединится. С этим кряк фиксов(crack fix) полностью взломана игра сетевая игра и каждый сможет присоединиться к своему другу на пиратке и на лицензии. Кооперативное (COOP) прохождение игры Styx Shards of Darkness

Торрент файл игры

styx_shards_of_darknessv1.02_coop_land_repack_by_uberpsyx.torrent 26.77 Kb


Инструкция по установке и запуску игры:
1. Скачайте игру через торрент, установите
2. Если у вас уже установлена игра и не работает по сети, то скачайте Styx Shards of Darkness_Steam_fix
3. Запустите Steam и войдите со своим аккаунтом (или создавайте новый)
4. Запустите игру через Styx2.exe

В игре:
Создание своего сервера для игры по сети:
Инструкция —> После загрузки сервера необходимо открыть файл steam_appid.txt и заменить 420290 на 480, дальше всё по инструкции.

Подключение в другу кооп игра:
Servers —> Direct Connect —> Вводим IP, порт сервера и подключаемся к серверу (адреса серверов в примечаниях) —> Играем!

Описание самой игры:Styx Shards of Darkness — это экшен игрой с видом камеры от третьего лица, созданной студией разработчиков Cyanide. История игры покажет похождения удивительного гоблина-убийце именуемым Стикс'ом. Миссия нашего игрока раскрыть все тайны и цепочку заговора между эльфов и гномов. В игре был создан необъятный и полностью открытый мир с границами между несколькими регионами, много типов арсенала оружия, снаряжения, умения. Также в игру был добавлен кооперативный режим.
Смотрите также