Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

STEAM HAMMER по сети на пиратке (online)

Обложка игры

Начать загрузку STEAM HAMMER по сети на пиратке (online)
Начать загрузку STEAM HAMMER по сети на пиратке (online)
[зеркало файла]
STEAM HAMMER PC full game v170
Clear.World.for.Server
STEAM.HAMMER.Steam.Fix.Generic
STEAM.HAMMER.Server.Fix.Generic
Как играть по сети и интернету в STEAM HAMMER на пиратке (запуск своего сервера). Многие задают вопрос как это сделать и на данный момент существует сетевой кряк фикс позволяющий соединить игроков в одной игровой сессии или с вашими друзьями по сети
Основная проблема с запуском игры STEAM HAMMER по сети в том что игрок не видит остальных в сети, пустые сервера и другие игроки не могут к нему подсоединится. С этим кряк фиксов(crack fix) полностью взломана игра сетевая игра и каждый сможет присоединиться к своему другу на пиратке и на лицензии. Кооперативное (COOP) прохождение игры STEAM HAMMER

Торрент файл игры

....

Инструкция по установке и запуску игры:
1. Скачайте игру, установите
2. Запускам сервер, играем

Вопрос: Как разместить выделенный сервер без загрузки полной игры?
A: Вам нужно всего 2 вещи: Server Fix и Clear world file (вложения). Помещаем ясные файлы мира в .. \ server \ config \; Поместите Server Fix рядом с этими папками: server и daemon; Откройте LauncherConfig.ini, первый параметр - World ID, вы можете найти его в \ server \ config \ world_x.xml (например, \ server \ config \ world_1.xml), второй - это имя Всемирной папки, вы можете Найти его в том же месте (например, server \ config \ world_1_db). Чтобы запустить сервер, запустите LaunchServer.exe. Если вы хотите создать свой собственный мир, вам нужно поместить сервер в папку с игрой, создать мир в игре (вы должны войти в мир хотя бы один раз), а затем просто скопировать \ server \ config \ world_x.xml И server \ config \ world_x_db в папку вашего сервера, снова настройте LauncherConfig.ini и запустите сервер.

В: Я не хочу использовать Steam с выделенным сервером, это возможно?
О: Если вы не хотите использовать Steam на всех выделенных серверах, возьмите файлы steamclient.dll, vstdlib_s.dll, Steam.dll, tier0_s.dll из вашей папки Steam и поместите их в папку сервера (.. \ server \).

Вопрос: Как настроить параметры сервера?
A: Все настройки находятся в файле server \ config \ world_x.xml.

Вопрос: Могу ли я играть на легитимном сервере?
A: Нет, вы не можете.

Q: Как подключиться к любому серверу (моему или чужому серверу)?
A: В игре используется только кнопка прямого подключения.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга —> Играем!
Создание сервера:
Играть —> Создать игру —> Настраиваем всё по своему желанию и нажимаем Создать сервер —> Пригласить друзей —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем!

В игре:
Создание своего сервера для игры по сети:
Инструкция —> После загрузки сервера необходимо открыть файл steam_appid.txt и заменить 420290 на 480, дальше всё по инструкции.

Подключение в другу кооп игра:
Servers —> Direct Connect —> Вводим IP, порт сервера и подключаемся к серверу (адреса серверов в примечаниях) —> Играем!

Описание самой игры:В игре STEAM HAMMER представлено более сорока типов оружия и брони, а также более тридцати типов зданий и укреплений. Создайте свой собственный флот индивидуальных дирижаблей и сражаться, как на суше и в воздухе.Игровой мир изобилует возможностями для крафта, инструментами, оборудованием и техникой.Попробовать себя в качестве исследователя, художника, архитектора, промышленник и завоевателя. Ковать оружие и броню, строить дома, заводы и башни, управлять дирижаблем и реактивными ранцами и встать на сторону врага.
Смотрите также