Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

PES 2018 тормозит, лагает, фризит - Решение (патч-фикс)

Обложка игры

Начать загрузку PES 2018 тормозит, лагает, фризит - Решение (патч-фикс)
Начать загрузку PES 2018 тормозит, лагает, фризит - Решение (патч-фикс)
[зеркало файла]
PES 2018 патч hotfix
Решение проблемы PES 2018 (PRO EVOLUTION SOCCER) лагает, фризит, тормозит, подвисанет и для таких случает есть ответ.Столкнувшись с такими проблемами в игре, игрок сможет найти ответы в этой статье.
В PES 2018 присутствую некоторые ошибки, недоработки и баги. Плохая оптимизация дает о себе знать что в свою очередь влияет на слабые компьютеры.

Список правок в файле:
- Доработана производительность и оптимизация для всех ОС, и ошибка при которой игра не запускалась на Windows XP, Windows 7 и Windows 8
- Исправлена падение частоты кадров, фризы, тормоза
- Устранена неполадка с отображением на видеокартах NVidia или ATI/AMD Radeon;
- Исправлен других вылетом, багов.
- Глючит графика или звук

Инструкция по установке: Дефолтная установка компонентов, извлечь файлы в корень или направить файлы установки в папку с игрой. Стандартная, во время установки укажите папку с PES 2018

PES 2018 тормозит. Низкий FPS. Лаги. Фризы. Зависает.
Попытайтесь установить намного более свежие драйвера для своей видеокарты, благодаря таковой процедуре ФПС в игре может возрастет. Посмотрите в диспетчере задач не загружен ли у вас комп на максимум, нажмите CTRL+SHIFT+ESCAPE. В случае если вы замечаете что та или другая програмка жрет немало памяти или ЦП то вам необходимо ее выключить.
Еще нужно открыть меню и в разделе видеографика выключить сглаживание и убавить настройки до минимального количества либо средних, соответствующие за пост-обработку. Очень много таковых функций употребляют существенные ресурсы, а их выключение усилит производительность, не шибко ухудшив качество графики.
Смотрите также