Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Zwei The Arges Adventure (2018/RPG) FULL

Игры / РПГ  •  2017
  • 100
0 1 26-01-2018, 02:16
Zwei The Arges Adventure приключение разворачивается как в классическом стиле экшн-ориентированная 2D игра. События проходят в подземельях с кучей дополнительного контента, игроку даны определенные задачи на основе уникальной системы опыта, и всепроникающий юмора, который помогает отличить его от других записей в этом жанре. Несмотря на то, что он был выпущен на нескольких различных платформах в Японии за последние годы, он впервые был официально выпущен на английском языке и является наиболее полнофункциональной версией игры на сегодняшний день.
Персонажи в стиле SD аниме, населяющие красочный рисованный 2D-мир
Обладая красивым живописным искусством, изобилующим детализацией и анимацией, и населенным столь же красочным актером супер-деформированных персонажей аниме, которые постоянно находятся в движении, мир Аржеса чувствует себя постоянно живым и энергичным.
Быстрый и хаотичный бой с участием отважного дуэта главных героев (и одного питомца)
Отбивайтесь от беспощадных врагов в режиме реального времени с атаками ближнего боя Pokkle и бесчисленными магиями Пипиро и решайте головоломки, чтобы прогрессировать через множество подземелий игры, все в то время как либо в окружении верного питомца, либо во время мониторинга сказал домашнее животное издалека, как это происходит на своих собственных очаровательных маленьких путешествий.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP +
Процессор: двухъядерный процессор 2 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 128 МБ VRAM
DirectX: версия 9.0c
Хранение: 3 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Название на русском языке: Цвей: Приключение Арджека
Жанр: боевик, RPG
Разработчик: Nihon Falcom
Дата выпуска: 24 января 2018 г.
Название релиза: Zwei The Arges Adventure
Версия игры: первый релиз
Cracked от PLAZA
Размер: 1,26 ГБ

zwei.the.arges.adventure-plaza.torrent 28.45 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Zwei The Arges Adventure (2018/RPG) FULL Скриншот №2 Zwei The Arges Adventure (2018/RPG) FULL Скриншот №3 Zwei The Arges Adventure (2018/RPG) FULL