Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру American Truck Simulator (2016)

  • 0
0 0 31-01-2016, 16:38
Наименование: American Truck Simulator
Категория: Racing, Simulator, 3D
Производитель: SCS Software
Выпустил игру: Excalibur Publishing
Язык перевода: RUS/ENG
Таблетка: Вшита (deadmau5)

Описание игры: С создателей хитовой франшизы Euro Truck Simulator, подготовтесь, Для того чтобы ощутить жизнедеятельность в Западном прибережье в American Truck Simulator. В основании забавы с ролью больших артерий согласно целому Милому штату, вам станете ощущать маршруты перевозок груза до такой степени реальных, что же рекомендовано использовать жидкость с целью загара, первоначально Нежели исполнять!nВ Америке немало изящного и грузовики, в каких вам станете ездить, никак не представлены изъятием. С подбором автотранспортных денег, каких значительнее, Нежели в европейской Доли, вам станете Ощущать в себе целую сила мотора любого с данных автотранспортных денег если вам совершаете поход книзу согласно обширной и раскрытой пути, и лавируете При помощи многолюдные мегаполиса.
Описание игры:American Truck Simulator — игра в жанре симулятор от разработчиков SCS Software. Если вы устали от европейских дорог, тогда стоит опробовать новую местность и увидеть Новый Свет на просторах американских дорог в игре American Truck Simulator. Игроку предстоит разъезжать по легендарным дорогах США, посещать различные города Нью-Йорк, Вашингтон и исколесить весь США. Для начала игроку дается два штата Аризона и Невада в виде ознакомления с игрой, в дальнейшем все остальные штаты будут добавляться в DLC.

Системные требование:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz or Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видео данные: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) or GeForce GTX 760-class (2 GB)
Аудио данные: совместимое с DirectX
Места на ЖД: 3 Гб

american-truck-simulator.torrent 16.32 Kb
Скриншот №1 American Truck Simulator (2016) Скриншот №2 American Truck Simulator (2016) Скриншот №3 American Truck Simulator (2016)