Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Xenonauts 2 (2023) GOG новая версия

  • 0
0 0 14-07-2023, 11:17
Xenonauts 2 - это смесь жанров пошаговой стратегии и тактической ролевой игры. Игра перескажет историю первой игры в альтернативном времени - Инопланетяне вторгнутся на землю в начале Холодной Войны. Игрок получает доступ к технологиям пришельцев по ходу прохождения, а варианты развития сюжета будет зависеть только от вас.
Игра перейдет с спрайтов на полноценную трехмерную графику, используя движок Unity3D. Также будут полностью переработаны наземные и воздушные бои, стратегический режим и раса пришельцев. Вся текущая информация представлена на официальном сайте игры.
В Xenonauts 2 , выпущенной на платформе ПК, основные основы игрового процесса остались такими же, как и в оригинале. Опять же, мы получаем пошаговую стратегию, в которой игровой процесс разделен на управление базой, включающее в себя вербовку солдат, проведение исследований и управление бюджетом, и боевые задачи, требующие командования отрядом солдат. При этом было внесено множество изменений и улучшений. Авторы отказались от двухмерной графики в пользу полноценного 3D. В результате игра стала не только красивее, но и интереснее, благодаря возможности свободно управлять камерой и внедрению реалистичной физической системы, управляющей реакциями окружающей среды и траекториями пуль.

Xenonauts 2 (2023) GOG новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:i5-4690 (или аналогичный)
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GTX 770 (или эквивалент)
DirectX:Версия 12
Хранилище:6 ГБ свободного места

Жанр: пошаговая стратегия
Разработчик: Goldhawk Interactive
Платформа: PC
Версия: Full релиз
Поддержка Языка интерфейса: Русский
Размер: 5 Гб

xenonauts-2-2023.torrent 80.89 Kb
Скриншот №1 Xenonauts 2 (2023) GOG новая версия Скриншот №2 Xenonauts 2 (2023) GOG новая версия Скриншот №3 Xenonauts 2 (2023) GOG новая версия