Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Station [2018] PC Лицензия PLAZA

  • 0
0 0 21-02-2018, 03:13
The Station представляет собой научно-фантастическую тайну от первого лица, установленную на космической станции, отправленной изучать разумную инопланетную цивилизацию. Взяв на себя роль разведчика, игроки должны разгадать тайну, которая решит судьбу двух цивилизаций.

Игровой процесс
Мир расширенной реальности. Будущее имеет прогрессивное отношение к тому, как информация хранится и делится. Технология прошла цифровую революцию, и разговоры, заметки и даже компьютеры переживают полную расширенную реальность. В зависимости от личного и профессионального, эти журналы AR позволят игрокам исследовать, что происходит на борту.
Интуитивное решение проблем. Когда дверь не откроется, что вы остановите, чтобы узнать, что лежит за ней? Секреты на борту станции будут противостоять раскрытию, и вы должны полагаться на свою способность идентифицировать и решать интуитивные, но тонкие проблемы. Сама станция - это загадка, которую нужно решить.
Piece Together Living Story - Мы считаем, что лучшие истории не показаны. У каждой комнаты и пространства будет уникальный момент, чтобы поделиться, если вы посмотрите достаточно близко, так как история разгадает каждую деталь, которая начнет вставать на свои места. Для острого глаза ждет богатая история.

The Station [2018] PC Лицензия PLAZA


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 или выше, 64-разрядная
Процессор: Intel Core i5-2500k или эквивалент AMD
Память: 4 ГБ ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 450 или эквивалент AMD
DirectX: Версия 11
Хранение: 4 ГБ свободного места
Звуковая карта: поддерживает объемный звук 7.1
Дополнительные примечания: Поддержка контроллера, предназначенная для контроллера Xbox 360

Название на русском Станция
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: The Station
Дата выпуска: 20 февраля 2018 г.
Версия игры: первый релиз
Cracked от PLAZA
Размер: 1.23 GB

the.station-plaza.torrent 29.61 Kb
Скриншот №1 The Station [2018] PC Лицензия PLAZA Скриншот №2 The Station [2018] PC Лицензия PLAZA Скриншот №3 The Station [2018] PC Лицензия PLAZA
Скачать бесплатно The Station [2018] PC Лицензия PLAZA, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.