Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Abandon Ship [2018] PC ранний доступ

  • 0
0 0 22-02-2018, 03:17
В Abandon Ship вы принимаете командование кораблем и его экипажем, исследуя разнообразный, процедурно сгенерированный мир, выполняя задания и занимаясь случайными событиями. Часто вы в конечном итоге задействуете другие корабли в бою, а игрок должен использовать свою лучшую тактику, чтобы вывести маневр и выгнать противника.

Игра фокусируется на” эпоха паруса " кораблей в фантазийной обстановке, в обрамлении в стиле искусства, вдохновленный классической военно-морской картиной.
Уничтожение корабля - не конец.
Жизнь в мире корабля может быть жестокой. Смерть постоянна. Но игра не заканчивается, если ваше судно уничтожено. Ты капитан, и пока капитан жив, всегда есть надежда. Убегая на спасательную шлюпку или даже будучи застрявшим в одиночестве в воде, все еще есть шанс выжить и пробиться обратно на вершину.
Вырвите победу из пасти поражения.
Бой тактический и дикий. Каждое сражение тяжело, всегда на грани поражения. Ваш единственный шанс преодолеть шансы, чтобы использовать все преимущества вы можете и использовать все инструменты в вашем распоряжении.
Пожнешь То, Что Посеешь.
Исследуйте фантастический мир, который реагирует на ваши действия. Квесты могут кардинально изменить окружение. Принимайте решения, которые создают друзей или врагов, которые могут позже вернуться, чтобы помочь или помешать вам.

Abandon Ship [2018] PC ранний доступ


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: процессор 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: графическая карта NVIDIA GeForce 460 или ее эквивалент
DirectX: Версия 11
Хранение: 5 ГБ свободного места

Название на Русском Покинутый Корабль
Жанр: Приключения, Инди, Стратегия
Разработчик: Fireblade Software
Издатель: Fireblade Software
Дата выпуска: 21 февраля 2018 г.
Версия: Ранний доступ
Размер: 2.1 Гб
Скриншот №1 Abandon Ship [2018] PC ранний доступ Скриншот №2 Abandon Ship [2018] PC ранний доступ Скриншот №3 Abandon Ship [2018] PC ранний доступ
Скачать бесплатно Abandon Ship [2018] PC ранний доступ, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.