Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Orwell: Ignorance is Strength [2018] PC Full version

  • 100
0 1 23-02-2018, 23:42
Встаньте на место правительственного чиновника в сверхсекретном департаменте программы наблюдения Оруэлла. Учитывая силу как раскрыть, так и сфабриковать "правду", как далеко вы пойдете на службу своей стране? Сезон 2 Оруэлла, отмеченный наградами триллер.

Введенный в "офис" - сверхсекретный Департамент правительственной программы безопасности Оруэлла-вы возьмете на себя роль агента по расследованию в то время, когда гражданские беспорядки угрожают стать крупным политическим кризисом между нацией и соседней страной.
Подчиняясь непосредственно советнику Оруэлла, Амплефорду, вам поручено раскрыть правду об эскалации политической напряженности и углубиться в жизнь Рабана Вхарта, редактора народного голоса и самопровозглашенного хранителя истины, его жены Карен и его брата Ильи, чтобы раскрыть их потенциальное участие.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP SP2 +
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: графический процессор: совместимый с DirectX 9
DirectX: версия 9.0
Хранение: 3 ГБ свободного места

Название на Русском языке - Orwell: Ignorance is Strength
Жанр: Приключения, Инди, Симулятор
Разработчик: Osmotic Studios
Дата выпуска: 22 февраля 2018 г.
Размер: 300 мб

orwell.ignorance.is.strength.rar.torrent 14.82 Kb
Скриншот №1 Orwell: Ignorance is Strength [2018] PC Full version Скриншот №2 Orwell: Ignorance is Strength [2018] PC Full version Скриншот №3 Orwell: Ignorance is Strength [2018] PC Full version