Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hunt Down The Freeman [2018/ENG] PC Full version

  • 100
0 1 27-02-2018, 00:38
Hunt Down The Freeman - это экшен игра расскажет нам другую историю знаменитого героя Freeman из Half life. Пока инопланетяне из другого измерения начинают вторжение на Землю, прежде чем ученый с ломом уберет вас после уничтожения всей вашей команды. Когда вы решили, что вы закончили, человек с портфелем предлагает вам шанс на другое начало.

ТЫ-ЗЛОДЕЙ...
Пришло время рассказать историю злодея. Выследить Freeman берет вас в путешествие, как никто раньше. Станьте свидетелем боли злодея не понаслышке с более чем 14-часовым геймплеем, более чем 40 уровнями, захватывающим геймплеем, кинематографическими роликами и более чем часом длиной, трогательным сердцем оста.
История
Игрок подхватывает Мачете сержанта Митчелла, который оказывается в больнице во время вторжения пришельцев, так называемой 7-Часовой войны. Митчелл втягивается в битву выживания и вынужден сталкиваться с проблемами, чтобы выжить. Этот морской пехотинец должен использовать все свои тренировки, как с огнестрельным оружием, так и с тактическим мышлением, чтобы парковаться на уровнях. Митчелл должен управлять своим инвентарем с более чем двадцать шесть уникальных оружия и гаджетов, найти лучший способ, чтобы получить работу, и делать все, что нужно для его собственного выживания.
Ключевая характеристика:
Богатая история:
Новое приключение, новый герой, Новая история, новая точка зрения. Это не ремейк истории, которая уже была рассказана, это уникальная история о злодее, охотящемся на хорошего парня.

Система инвентаризации
HDTF может похвастаться системой инвентаря с большим количеством пушек на выбор, управляя боеприпасами среди вашего оружия. Если у вас кончились патроны 9мм в submachinegun, свой 9мм пистолет не сработает.

Паркур-Механика:
Лезть, бежать и ползать вокруг ваших врагов! HDTF сделал больше, чем склоняясь, когда вы бежите, его гордость и радость-это система паркура. Падение более чем на десять футов больше не означает смерть.

Hunt Down The Freeman [2018/ENG] PC Full version


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 10/8/7 / Vista или больше
Процессор: процессор Intel® Core ™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom ™ X3 8750 или лучше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 GB Выделенная видеокарта или большая
Место на диске: 60 ГБ

Название на русском языке Выследить Фримена
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Royal Rudius Entertainment
Издатель: Royal Rudius Entertainment
Дата выхода: 24 фев. 2018
Версия: Полная + CrackFIX
Релиз: CODEX
Размер: 22 Гб

hunt.down.the.freeman-codex.torrent 66.43 Kb


Если проблемы с запуском используйте этот CrackFIX-CODEX
hunt.down.the.freeman.crackfix-codex.torrent 934 b
Скриншот №1 Hunt Down The Freeman [2018/ENG] PC Full version Скриншот №2 Hunt Down The Freeman [2018/ENG] PC Full version Скриншот №3 Hunt Down The Freeman [2018/ENG] PC Full version