Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Arslan: The Warriors of Legend

  • 0
0 0 11-02-2016, 14:23
Название: Arslan: The Warriors of Legend
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Omega Force
Издательство: Koei Tecmo Games
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Увлекательное комбинирование эроаниме The Heroic Legend of Arslan и активной серии игр Warriors! Выкашивайте целостные войсках, в то же время блаженствуя обаянием и манерой, отличительным с целью эроаниме.nОкунитесь в общество многознаменательного фэнтези в игрушке ARSLAN: THE WARRIORS OF LEGEND!nВизуальное формирование и высококачественная озвучка могут помочь инвесторам воскресить в памяти действия эроаниме!nСобственноручно раскидывайте противников в края, а далее истребляйте их рядом поддержки специализированных воинов, исполняющих давление.
Описание игры: ARSLAN: THE WARRIORS OF LEGEND - игра в жанре экшен от разработчиков KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Игра в стилистике аниме, сочетает в себе такие игры, как The Heroic Legend of Arslan и динамическую экшен игру Warriors! Истребляйте целый легионы врагов, а затем используйте RUSH чтоб подавить остатки войск и наслаждайтесь уникальной стилистикой игры. Окунитесь в мир исторического фэнтези в игре ARSLAN: THE WARRIORS OF LEGEND!

1. Смонтировать образ и установить игру;
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой;
3. Играть!

Системные требование:
Операционная Система: Windows 7 / 8 (8.1) / 10 (64-bit only)
Процессор: Core i7 870 2.8GHz or better
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: 640*480 pixel over, High Color
Место на диске: 11 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c



arslan-the-warriors-of-legend.torrent 26.06 Kb
Скриншот №1 Arslan: The Warriors of Legend Скриншот №2 Arslan: The Warriors of Legend Скриншот №3 Arslan: The Warriors of Legend
Скачать бесплатно Arslan: The Warriors of Legend, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.