Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Azure Saga Pathfinder [2018] Лицензия от PLAZA

  • 0
0 0 14-03-2018, 00:29
В далеком будущем человеческая раса выживет в колониях, разбросанных по всей Вселенной. Одна сказка дает человечеству остатки надежды-одна из легендарных планет, лазурь ... мир, полный жизни и обильных ресурсов, которые могли бы вернуть человечество от грани вымирания. Присоединяйтесь к молодому ученому, Synch, когда он путешествует по галактике, чтобы встретить новых спутников и найти своего отца. Исследуйте царство с очень подробными 2D иллюстрациями и галактической сюжетной линией. Сражайтесь с врагами в традиционном пошаговом бою, переосмысленном в Новом Свете. Приключение ждет в фантастической Вселенной Azure Saga: Pathfinder.

Immersive Realm: мир с классической сюжетной линией, которая порадует как ветеранов, так и свежих поклонников RPG, наполненных очень подробными 2D-иллюстрациями.
Традиционный пошаговый RPG-геймплей: классически вдохновленный пошаговый бой со случайными встречами с врагами, такими как японские РПГ.
Стратегическое планирование: Настройте снаряжение и драгоценности ваших персонажей, чтобы повысить их максимальный потенциал.
Откройте для себя Объединенные навыки в бою: объединяйтесь, смешивайте и сочетайте навыки ваших персонажей, чтобы открыть мощные способности, каждый со своими собственными эффектами.
Классическое приключение старой школы: ваши поиски будут наполнены приключениями, головоломками и секретами.

Azure Saga Pathfinder [2018] Лицензия от PLAZA


Название: Azure Saga: Pathfinder
Жанр: Приключения, Инди, РПГ, Стратегия
Разработчик: MassHive Media
Издатель: MassHive Media
Дата выпуска: 13 марта 2018 года
Версия игры: первый релиз
Активация от PLAZA
Размер: 1,64 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2,8 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GT 540M
DirectX: Версия 11
Хранение: 3 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: Ожидаемая частота кадров: 60 FPS. Разрешение экрана: 1920x1080. Имейте в виду, что дисплеи 21: 9 официально не поддерживаются.

azure.saga.pathfinder-plaza.torrent 33.34 Kb
Скриншот №1 Azure Saga Pathfinder [2018] Лицензия от PLAZA Скриншот №2 Azure Saga Pathfinder [2018] Лицензия от PLAZA Скриншот №3 Azure Saga Pathfinder [2018] Лицензия от PLAZA