Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер

  • 0
0 0 14-03-2018, 02:24
Beast Quest - это экшн-приключение, в котором вам надо спасти Королевство Авантия от гибели. Основываясь на самых продаваемых фантастических романах, Beast Quest впервые приходит в Steam, с богатой, прогрессивной сюжетной линией, яркими настройками и избытком непреодолимых проблем.
Главные особенности:
* Обширное, Эпическое Путешествие. Исследуйте захватывающие среды на ваших поисках, чтобы освободить зверей, которые находятся под темную магию мастера, Malvel.
* Футуристический Бой. Сражайтесь с опасными существами и сражайтесь с гигантскими зверями в битвах с боссами, используя быстрые маневры, чтобы уклоняться, блокировать и атаковать врагов.
* Глубокие Обновления. Улучшайте здоровье, атакуйте и оборону с помощью дерева навыков, а также экипируйте аксессуары, чтобы увеличить атрибуты вашего героя.
* Земля сокровищ. Исследуйте снежные вершины и жуткие леса, отыскивая древние артефакты и потерянные состояния.
* Сотни задач. Отправляйтесь на многочисленные побочные миссии вдоль вашего путешествия, которые раскрывают множество скрытых секретов Avantia.

Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер


Название на русском Зверь Квест
Жанр: боевик, приключения, ролевые игры
Разработчик: Torus Games
Издатель: Максимум игр
Дата выпуска: 13 марта 2018 года
Версия игры: первый релиз
Автор релиза: CODEX
Размер: 3.29 GB

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,0 ГГц Intel или эквивалентный двухъядерный процессор AMD
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: видеокарта Nvidia Geforce GTS 450, видеокарта AMD Radeon HD 6770 или лучше (мин. 1 ГБ VRAM)
Хранение: 5 ГБ свободного места

beast.quest-codex.torrent 66.35 Kb
Скриншот №1 Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер Скриншот №2 Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер Скриншот №3 Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер
Скачать бесплатно Beast Quest (2018) полная версия от CODEX на компьютер, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.