Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (2016)

  • 0
0 0 11-02-2016, 14:25
Название: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Вам ожидает заключительная очень интересная и живописная часть в знаменитой серии STORM. Насладитесь целиком новой военной концепцией и подготовьтесь к погружению в наиболее бесстрастные схватки в серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM! Масштабность сражения увеличивается, моя пределы обычного эроаниме. Инвесторов ждут равно как грозные рукопашные схватки, целые внезапных способов и перехватов, таким (образом и могущественные перевоплощения, прибавляющие стратегии в минувшие мгновения битвы, разрешающих его итог. К тому же сражения перевоплощений заверяют становиться Нежели-в таком случае Весьма интересным. Поклонникам достаточно трудно сдержать Протез рядом варианте сражения Девятихвостого с Древесным Големом. Подготовьтесь к наиболее желанной игрушке с серии STORM!
Описание игры: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 — игра в жанре файтинг от разработчиков CyberConnect2. Игра создана по мотивам мультсериала Наруто (Naruto). Игроку предстоит выбирать одного из десятка доступных героев и вступать в бой до победного конца. У каждого героя есть особые приемы и уникальные способности, такие как:энергетический вихрь, сверх удар, трансформация в необычное существо и другие. Также в игре есть режим в котором предстоит отбиваться от атак наступающих волнами врагов.

Обычная:
1. Скачать папку с игрой в любое место
2. Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой
3. Играть
Для обладателей лицензии:
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скачать папку с игрой в директорию SteamSteamAppscommon
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть

Системные требование:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-530, 2.93Ghz / AMD Phenom II X4 940, 3.0GHz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 20 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 2048 MB video card, Pixel Shader 4.0, DirectX10 GPU (DirectX 11)



naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4-deluxe-edition.torrent 254.63 Kb
Скриншот №1 Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (2016) Скриншот №2 Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (2016) Скриншот №3 Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (2016)
Скачать бесплатно Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.