Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру TT Isle of Man полная версия на ПК - RePack от qoob

  • 0
0 0 28-03-2018, 02:06
Для байкеров существует два типа скоростных гонок: TT Isle of Man и остальные. Ни одна другая гонка не является столь изнурительной для мотоциклов и требовательной для гонщиков. Примите вызов горного курса Snaefell: все 37.73 мили точно воспроизведены с чемпионами и их мотоциклами.
110 лет истории сделали TT легендой автоспорта. Запомните каждый раздел курса, округлите каждый изгиб до совершенства, держите концентрацию на протяжении 6 кругов, получите лучшее время и напишите свое имя вместе с величайшими чемпионами.

* Горный курс SNAEFELL точно воспроизводится: 37,73 мили дорог и 264 изгиба для гонки, которая длиннее и сложнее, чем все схемы GP вместе взятые.
* Официальные гонщики и их ультра-мощные мотоциклы: 25 гонщиков и 38 мотоциклов, мчащихся по горным дорогам со скоростью более 180 миль в час.
* Реалистичная езда, ОДОБРЕННАЯ гонщиками TT: реалистичное поведение мотоцикла, чтобы испытать настоящие ощущения езды, как и на реальном курсе.
* ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЯ ДО 8 ИГРОКОВ.

TT Isle of Man полная версия на ПК - RePack от qoob


Год выпуска: 2018
Жанр: Racing, Simulation
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULiI11
Язык озвучки: Английский, MULiI6
Лекарство: вшито (CODEX)

tt_isle_of_man_qoob_repack.torrent 28.25 Kb


Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Установка ~ 10 мин
▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Скриншот №1 TT Isle of Man полная версия на ПК - RePack от qoob Скриншот №2 TT Isle of Man полная версия на ПК - RePack от qoob Скриншот №3 TT Isle of Man полная версия на ПК - RePack от qoob