Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tempest Citadel (v17.04.2018) полная версия от PLAZA

  • 0
0 0 17-04-2018, 23:08
Tempest Citadel - это стратегическая игра, действие которой разворачивается на планете, управляемой штормом, где сталкиваются фантастика и фантастика. Возьмите на себя роль загадочного капитана из Терры, чье прошлое и будущее принадлежит вам, когда он отправляется на миссию, чтобы исследовать смертельный мир, который обещает удивительную и ужасную силу.

С чем вам предстоит столкнуться.
Армии безжалостных врагов прячутся в облаках, жаждущих крови слабых и глупых. От генно-сплайсированных экстрасенсов до киборгов-темных магов, другие фракции утверждали древние места, которые держат технологические чудеса, которые вы ищете.
Можете ли вы строить, расти и рисковать достаточно, чтобы противостоять своим врагам? Неужели вы откажетесь от милости к тем, которые не покажут вам ничего? Есть ли у вас что требуется, чтобы бороться за контроль над этим миром и претендовать на секреты древней мертвой расы, которая когда-то правил им?
Твоя миссия была ложью. Ваши первые мгновения пробуждения от криостаза несут это откровение, и вы оказываетесь в уголке космоса, о котором вы ничего не знаете. Ясно только одно: те, кто послал вас, прекрасно знали, что они делают.
Под вами спит планета, заключенная в тюрьму штормом всей планеты, правящим ее поверхностью. То, что вам нужно-ваша истинная миссия и ваш единственный путь домой – скрывается глубоко под этими яростными облаками. И цена высшей власти всегда самая дорогая.
Цитадель темпест видит, как вы строите город в облаках, модуль за модулем, и приводите в действие 100 уникальных членов экипажа, будь то солдаты, Мусорщики, рабочие, исследователи или медицинские эксперты. Вы выбираете их роль, их обучение, их оборудование.

Название на русском языке: Цитадель Темпест
Жанр: Инди, Моделирование, Стратегия
Разработчик: Aartform Games
Дата выпуска: 17 апреля 2018 г.
Steam: http://store.steampowered.com/app/436690/Tempest_Citadel/
Версия игры: первый релиз
Cracked от PLAZA
Размер: 1,07 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: WinXP
Processor: 1.0 GHz CPU
Memory: 1 GB RAM
Graphics: DirectX 9c compatible 3D Graphics Card with Shader Model 3.0
DirectX: Version 9.0c
Storage: 3 GB available space

tempest.citadel-plaza.torrent 21.94 Kb
Скриншот №1 Tempest Citadel (v17.04.2018) полная версия от PLAZA Скриншот №2 Tempest Citadel (v17.04.2018) полная версия от PLAZA Скриншот №3 Tempest Citadel (v17.04.2018) полная версия от PLAZA