Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру This Grand Life v1.01 полная версия

  • 0
0 0 19-04-2018, 22:48
This Grand Life - это необычный финансовый симулятор, где вы контролируете финансы главного героя, управляете его деньгами и помогаете ему достичь своих жизненных целей. Пройдите свой путь через жизнь с серебряной ложкой, или бороться бесконечно, чтобы найти работу в качестве осужденного преступника. Вы не можете контролировать свое прошлое, но вы можете изменить свое будущее. Какой выбор вы сделаете?

Ключевые характеристики о которых вам надо знать:
Вдохновленная игрой Сьерра 1990 года Jones In The Fast Lane, ваша жизнь разделена на недели. Вы пытаетесь достичь столько, сколько можете каждую неделю, в то время как экономические условия и специальные мероприятия создают интересные варианты для размышлений. Я иду на работу на этой неделе или принимаю участие в конкурсе по поеданию хот-догов в парке? Должен ли я тратить время на поиск лучшей работы или придерживаться своей текущей работы до тех пор, пока экономические условия не улучшатся?
Текущие Функции:
Балансирование потребностей - основной игровой цикл балансирования краткосрочных потребностей, таких как голод, веселье, Гигиена и здоровье, с долгосрочными целями, такими как счастье, богатство и образование.
Стилизованные карты городов-игровая карта основана на реальном крупном городе, благодаря спутниковым снимкам от Европейского космического агентства!
Система образования-обучение для получения степеней, дипломов и докторских степеней, необходимых для некоторых профессий более высокого уровня. Пойти в торговую школу или университет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7 или Windows XP
Процессор: процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или выше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: графическая карта Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon HD 7400G / NVIDIA GeForce GT 120 или выше с поддержкой OpenGL 3.3 и более поздних версий
Хранение: 200 МБ свободного места

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Poking Water Games
Платформа: PC
Таблeтка: Не требуется
Размер: 304 MB

this-grand-life.torrent 13.93 Kb
Скриншот №1 This Grand Life v1.01 полная версия Скриншот №2 This Grand Life v1.01 полная версия Скриншот №3 This Grand Life v1.01 полная версия