Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sin Slayers (2018) в разработке

  • 0
0 0 07-05-2018, 00:12
Sin Slayers - это пошаговая стратегия о грехах и грешниках с элементами Dungeon crawler и пиксельной графикой. Игра предоставит вам список из 12 героев, каждый со своей историей, уникальной специализацией и боевыми способностями. Вы построите свою команду из 3 человек и отправите их на борьбу с семью смертоносными грехами, изображенными как ужасные и безжалостные монстры: гордыня, зависть, гнев, печаль, жадность, обжорство и похоть. Каждый из этих грехов управляет своим собственным царством, поэтому каждая локация, которую посетит игрок, будет отличаться от других. То же самое с существами, населяющими эти земли. Кроме того, эти места будут процедурно генерироваться каждый раз, когда вы играете, чтобы предоставить вам новый опыт.
Но не волнуйтесь, вам не придется рубить монстров бесконечно. Вы сможете отдохнуть от сражений в старой Церкви-последнем пристанище грешников-на перекрестке между враждующими мирами. Здесь, в специально оборудованном месте, вы сможете менять экипировку, изучать новые умения, переключать героев в свою команду, получать новые задания от другой нежити, или просто хорошо выспаться в безопасной зоне.
Но игрок, знайте-куда бы вы ни пошли, ваши грехи последуют.

В этой игре мы попытались взять несколько интересных игровых механик и идей из различных игр и объединить их. Нас вдохновили Final Fantasy battle system, визуальный стиль Castlevania и атмосфера Dark Souls.
SinSlayers-игра о нескольких слугах некогда большой и богатой Империи. Все войны были выиграны, все внутренние конфликты решены, честь и слава разделены поровну. Люди рассказывали о них легенды, барды пели свои песни. Но люди, как мы, никто не живет вечно. У этих героев есть свои истории, заслуги и награды, но есть одна вещь, которая связывает их вместе - они грешники, и их грехи огромны. Они устали и их души хотели отдохнуть, но неизвестные силы сохранили им жизнь. Потом однажды все изменилось.
Однажды, когда ясное небо было покрыто тьмой и вспышка поразила центр городской площади, малиновый всплеск вспышки и покрыл все вокруг, когда это закончилось, и темнота исчезла, эти 12 героев исчезли. Они исчезли без следа и кровопролития.

Их история только начинается там.
Они оказались в старой церкви, в безымянном мире и в месте, известном как последнего грешника.
А теперь, чтобы вернуться в мир живых, душам нежити героев предстоит пройти семь кругов ада и сразиться с ужасными врагами всего человечества, воплощением зла-Повелителями грехов и их приспешниками.

Sin Slayers (2018) в разработке


Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: goonswarm
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Активация: Не требуется
Размер: 14 MB

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: CPU 1700 MHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 210 или аналогичная
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB

sin-slayers.torrent 1.79 Kb
Скриншот №1 Sin Slayers (2018) в разработке Скриншот №2 Sin Slayers (2018) в разработке Скриншот №3 Sin Slayers (2018) в разработке