Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Trailblazers (2018) (Racing) GOG

  • 0
0 0 09-05-2018, 02:00
Trailblazers - невероятные кооперативные гонки с новаторским игровым процессом. Гонки в командах 3 на 3, игроки рисуют трассу, чтобы создать лучшую гоночную линию, а затем использовать эту краску, чтобы мчаться на ней набирая безумные скорости. Драйв с талантом и стилем, чтобы получить очки навыков и полыхать свой путь к победе! Невероятная высокоскоростной экшен С до шести игроков онлайн или локально через сплит-скрин для четырех
местных игроков с дополнительными онлайн или AI контролируемых противников.

Добро пожаловать на турнир Trailblaze! Приготовьтесь к высокоскоростным острым ощущениям со взрывом цвета в Trailblazers, первом в истории втором по счету кооперативном аркадном гонщике. Краска трек, как вы идете, чтобы динамически изменить гоночную линию, повысить на цвет вашей команды и перехитрить оппозицию в спринте на финише. Чем больше вы рисуете, тем быстрее вы можете пойти!
* Краска трек, как вы участвуете в гонке и создать свою собственную динамическую гоночную линию, чтобы повысить на... нет двух рас никогда не то же самое!
* Работайте вместе со своими товарищами по команде, чтобы рисовать, повышать и участвовать в гонках лучше, чем ваши оппоненты, набирая очки за вождение с мастерством и талантом.
* Несколько режимов игры-3-на-3, партнерские гонки, соло спринты и многое другое - плюс полная сюжетная кампания, чтобы обнаружить.

Trailblazers (2018) (Racing) GOG


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 8
Processor: Intel Core i5 or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
DirectX: Version 11
Storage: 3 GB available space
Sound Card: Any compatible soundcard
Additional Notes: Gamepad required

Год выпуска: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Supergonk
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Активация: Не требуется
Размер: 511 MB

GOG
trailblazers.torrent 20.3 Kb


Steam
trailblazers-razor1911.torrent 40.41 Kb
Скриншот №1 Trailblazers (2018) (Racing) GOG Скриншот №2 Trailblazers (2018) (Racing) GOG Скриншот №3 Trailblazers (2018) (Racing) GOG
Скачать бесплатно Trailblazers (2018) (Racing) GOG, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.