Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Infectonator 3: Apocalypse (1.5.20) [GOG] новая версия

  • 0
0 0 13-03-2019, 00:26
Infectonator 3: Apocalypse сумасшедший аркадный симулятор в стиле pixelart и антураже зомби-Апокалипсиса, где вы плохой парень. Бросьте свой вирус и распространить его по всему миру в то время как вы разблокировать целую Орду странных нежити, чтобы сделать ваши ставки.

Особенности
Более 35 зомби, чтобы обнаружить и ремесло – сращивание ДНК, чтобы разблокировать новые мутации, от обычных ходячих нежити до прыгающих инопланетных паразитов. Постройте свою голодную до мозга костей армию и овладейте их способностями, чтобы превратить человечество в мульчу.
Удивительно Искореженный мир-Infectonator 3: Apocalypse происходит в реальном мире... ну, вроде как! Когда вы уничтожите земной шар, вы столкнетесь с пародиями и болезненным юмором всех видов, но будьте осторожны. Люди не пойдут тихо, а будут иметь свою собственную оборону.
Классический Pixelart с современным Твист-выразительным и мило еще жуткий 2D люди и монстры бродят динамически освещенные 3D-среды. Отправка Орды нежити монстров, чтобы пожрать плоть никогда не выглядела так красиво!
Более 200 уникальных интерактивных уровней-открывайте или запирайте двери, взрывайте стены... используйте окружающую среду в своих интересах и убедитесь, что ваши зомби добраться до самого последнего человека, чтобы заработать бонус наличные деньги и существ для вашей лаборатории.
Построенный для Реиграбельности - Рандомизированные события, мутации и места дают каждой игровой сессии новый опыт. Уничтожить мир, снова и снова!

Infectonator 3: Apocalypse (1.5.20) [GOG] новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
MINIMUM:
OS: Windows 7 Service Pack 1
Processor: 2.4 GHz or faster processor
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 512 MB VRAM, support Pixel Shader version 2.x or above
DirectX: Version 10
Storage: 500 MB available space
Sound Card: Any

Жанр: Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Toge Productions
Издатель: Armor Games Studios
Дата выпуска: 10 мая 2018 года
Версия игры: 1.5.20
Релиз от GOG
Размер: 150 MB

_infectonator_3_apocalypse_v1_9.torrent 13.7 Kb


GOG версия
infectonator_3_apocalypse_gog_4.torrent 33.08 Kb
Скриншот №1 Infectonator 3: Apocalypse (1.5.20) [GOG] новая версия Скриншот №2 Infectonator 3: Apocalypse (1.5.20) [GOG] новая версия Скриншот №3 Infectonator 3: Apocalypse (1.5.20) [GOG] новая версия