Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sky Noon (2018) [Early Access]

  • 0
0 0 22-06-2018, 00:38
В Sky Noon игроки берут на себя роль наемных стрелков, которые сражаются с противостоящими картелями в небе. В Sky Noon нет счетчиков здоровья; вместо этого игроки используют различное супер-мощное воздушное оружие, чтобы отправить врагов, далеко за игровое поле! Захватные крюки и лассо-это буквальные линии жизни, предотвращающие падение игроков в большое голубое небо. В сочетании с другими предметами, такими как паровые реактивные ранцы, трамплины и телепорты, ковбои должны быть быстрыми на ничью и освещать свои ботинки в быстро развивающемся воздушном хаосе Sky Noon.

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Оружие с большим взрывом
Используйте устройства, работающие на супер-сжатом воздухе, чтобы сбросить противников с уровней-сбейте их с ног прямо на Луну!
Лассо, Захватные крючки и трамплины ... О Боже!
Свободно перемещайтесь по плавающим уровням с помощью быстросъемных крючков. Воспользуйтесь прыгать колодки для быстрых прыжков и lasso ковбоев обратно на уровни. Дополнительные предметы, такие как телепорты и реактивные ботинки с воздушным двигателем, могут дать тактическое преимущество или помочь избежать близкой кисти со смертью.
Онлайн Многопользовательская Игра
2-6 игроков могут перейти в такие режимы, как Free For All, Team Deathmatch, King of the Hill и Cart, с большим количеством игровых режимов в ближайшем будущем
Настраиваемые Онлайн Игры
Персонализация небо полдень перестрелки с более чем 50 различных вариантов игрового сервера. Упакуйте больше ударов в рукопашные атаки, удалите случайные ящики, включите бесконечные боеприпасы, увеличьте скорость появления на всех предметах и многое другое.
Переосмыслил Дикий Запад
С высохшей и потрескавшейся землей жители Запада смотрят в облака на последние остатки воды. Разрабатывая технологии, чтобы поднять свои земли в небо, противостоящие фракции теперь сражаются за контроль над плавающей границей.
Плавающая Граница
Выберите семь различных уровней; из уютного салун-тауна, высоких башен и парящих дирижаблей Хайтауна или опасностей смерча вихря, геймеры обнаружат, что уникальная механика уровней может быть использована в их пользу.
Один Игрок Время Испытаний
Перейти и качели через контрольно-пропускные пункты в этих уровнях время испытаний и конкурировать за лучших судебных раз.
Настройка Персонажа
Вы хороший шериф в шляпе из десяти галлонов или человек, которого разыскивают в каждом округе? Настройте свой внешний вид и показать им, кто лучше на Западе.

Sky Noon (2018) [Early Access]


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 560
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 5 ГБ свободного места

Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Lunar Rooster
Издатель: Reverb Triple XP
Дата Выхода: 14 Июня 2018
Версия: Ранний Доступ
Размер: 1 Гб

sky.noon.rar.torrent 12.94 Kb
Скриншот №1 Sky Noon (2018) [Early Access] Скриншот №2 Sky Noon (2018) [Early Access] Скриншот №3 Sky Noon (2018) [Early Access]