Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ultimate Custom Night v1.033 - полная версия

  • 100
0 1 22-08-2018, 01:19
Ultimate Custom Night — восьмая игра серии игр FNaF, действия которой являются неканоничными для вселенной FNaF. В ней игрок может настраивать A.I. аниматроников по своему вкусу, как и в Five Nights at Freddy's и Five Nights at Freddy's 2.
Ultimate Custom Night - игра в жанре ужасы с элементами головоломки и видом камеры от первого лица. восьмая игра серии игр FNaF. В ней игрок может настраивать A.I. аниматроников по своему вкусу, как и в Five Nights at Freddy's и Five Nights at Freddy's 2. Five Nights at Freddy's. Сражайтесь и обороняйтесь против 50 разным аниматроникам, которых нужно выслеживать и использовать при этом, всё, что только можно: генератор, вентиляцию, нагреватель, музыкальную шкатулку и множество других вещей. Сложность аниматроников, как и раньше, выставляется по шкале от 1 до 20. Чем значение выше, тем персонаж злее. При этом, выбрать можно как и из всех персонажей предыдущих частей, так и из множества новых. Помимо этого, присутствует 16 различных испытаний, разные варианты офиса, которые можно приобретать за монеты, и маленькие сюжетные катсцены, также доступные для покупки.

В игре присутствует множество элементов игровой механики. Большинство из них позаимствованы из других частей серии игр Five Nights at Freddy's, хотя некоторые элементы являются новыми для серии.

Ultimate Custom Night v1.033 - полная версия


Управление в игре присутствуют очень много клавиш управления, каждая из которых делает определённую функцию.


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Win ХР, 7, 8, Виста, 10
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon или эквивалент
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ
Память: 500 Мб свободного места

Жанр: Экшен, Инди
Разработчик/Издательство: Scott Cawthon
Дата выпуска: 27 июня 2018 г.
Версия: 1.033
Тип перевода: полный ENG - Rus (soon)
Размер: 264 мб

_ultimate_custom_night_v1033_1.torrent 21.55 Kb
Скриншот №1 Ultimate Custom Night v1.033 - полная версия Скриншот №2 Ultimate Custom Night v1.033 - полная версия Скриншот №3 Ultimate Custom Night v1.033 - полная версия