Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Enlightenment-SKIDROW Torrent « Games Torrent

  • 0
0 0 25-07-2018, 23:22
Enlightenment - это остросюжетная Рогаликовая игра с линейным повествованием. Игроки отправятся в подземелье, вдохновленное Пустошью, известное как Ковчег, и отправятся в рискованное путешествие, охваченное кризисом.
Первоначальные жители этого тусклого подземного комплекса и те, кто осмелился войти в него, либо умерли, либо потеряли рассудок. Будете ли вы исключением из правил?
Ключевые моменты:
Процедурно-генерируемые подземелья-в подземном комплексе Ковчега используйте окружающую среду в своих интересах, сражаясь с врагами в сложных сценариях, которые меняются каждый раз, когда вы входите в игру.
Разблокируемое оружие и предметы - когда вы вернетесь в начальный лагерь после смерти, поговорите с другим торговцем, чтобы купить мощные разблокируемые предметы, такие как новое оружие и другие расходные материалы, которые помогут вам в вашем следующем путешествии.
Сложность и хардкор игры-в начале вы можете умереть много, может быть, даже" много " много. Просто дайте просветлению и себе немного больше времени и терпения, и все будет хорошо.
Enlightenment-SKIDROW Torrent « Games Torrent


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная версия)
Процессор: Intel Core i3 или AMD FX-8120
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 450 1GB или AMD HD 6850 1GB
DirectX: Версия 11
Хранение: 3 ГБ свободного места

Жанр: Экшн
Разработчик: Lizard King
Издатель Coconut Island Games
Дата Выпуска: 2018
Тип издания: Лицензия
Размер: 2 Гб

enlightenment.torrent 11.41 Kb
Скриншот №1 Enlightenment-SKIDROW Torrent « Games Torrent Скриншот №2 Enlightenment-SKIDROW Torrent « Games Torrent Скриншот №3 Enlightenment-SKIDROW Torrent « Games Torrent