Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Banner Saga 3 (2018) Repack на русском

  • 100
0 1 27-07-2018, 01:40
Баннер Сага 3 эпическое заключение последнее серии игр про могучих викингов. Эта стратегическая RPG, известная своей сильной историей и убедительными персонажами, завоевала более 20 наград и была номинирована на 4 награды BAFTA.
Мир рушится вокруг вас, вы будете выживать, когда тьма приближается, и кто возьмет судьбу мира?
ОСОБЕННОСТИ
В заключительной главе саги Banner, проведите более 40 героев, чтобы выжить против самых сложных шансов, многих старых и знакомых лиц, а также некоторых новых союзников, которых вы никогда не встречали раньше, включая мощных магов и, впервые, играбельный земснаряд. Просто помните, что никто не в безопасности.
Определите судьбу вашего путешествия-Утомленные союзники с множеством результатов, действительно адаптированных к решениям, которые вы принимаете - не только здесь, но и перенесены из предыдущих игр в трилогии. Ничто не имеет значения. Ничто не забыто.
Тонко настроенный тактический бой-в серии, известной инновационным боем, эта глава предоставляет больше уникальных и пользовательских сражений, чем когда-либо прежде, от беспокоящих новых искаженных врагов и многоволновых боев до уникальных и мощных героических титулов для союзников, которые могут переломить ход битвы.

Banner Saga 3 (2018) Repack на русском


Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 8 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Ролевая игра, Стратегия
Разработчик: Stoic
Релиз от GOG
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Размер 6.3 GB

banner_saga_3_gog.torrent 33.05 Kb
Скриншот №1 Banner Saga 3 (2018) Repack на русском Скриншот №2 Banner Saga 3 (2018) Repack на русском Скриншот №3 Banner Saga 3 (2018) Repack на русском