Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Grimmwood - They Come at Night (2018) полная версия

  • 0
0 0 09-08-2018, 21:02
Grimwood - это сложная Кооперативная MMO игра, органично сочетающая элементы выживания,стратегии и исследования. В нестареющем, мистическом лесу, вместе с до 40 другими незнакомцами, вам нужно защитить свою деревню, потому что каждую ночь, около полуночи, монстры будут атаковать.
Вы погрузитесь в самый центр мистического леса и станете частью деревни с 39 другими игроками-людьми, которых вы никогда раньше не встречали. Каждый день в полночь монстры будут нападать на вашу деревню и вы должны объединиться, чтобы успешно организовать оборону, чтобы выжить. В дневное время вы исследуете глубины леса, чтобы собрать его ресурсы, или вы можете остаться в безопасности деревни, чтобы построить или отремонтировать здания и стены в рамках подготовки к неизбежным полчищам монстров, которые будут нападать на вас неустанно.
Выберите мудро, хотя на то, что вы хотите сделать! Каждое действие вы берете очки выносливости, которые у вас есть только ограниченное количество в течение каждого дня цикла.

Grimmwood - They Come at Night (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версия 10
Хранение: 800 МБ свободного места

Жанр: Симулятор, Стратегия
Разработчик: Big Moustache Games
Издатель Headup Games
Дата Выпуска: 2 августа, 2018
Размер: 440 мб

grimmwood.rar.torrent 17.94 Kb
Скриншот №1 Grimmwood - They Come at Night (2018) полная версия Скриншот №2 Grimmwood - They Come at Night (2018) полная версия Скриншот №3 Grimmwood - They Come at Night (2018) полная версия