Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Molecats (v1.0.0) на русском языке

  • 0
0 0 29-08-2018, 21:25
Molecats - являться аркадной игрой с элементами головоломки, действия которой происходит в причудливом и красивом мире...
Molecats - это создание, которая является гибридом кота и крота. Герой тратить свое время на копание туннелей в ближайшие пещеры и сбор грибов вкусных и блестящих.
Особенности:
Косвенное управление с помощью плиток уровня.. Вращайте плитки, чтобы соединять пути; применяйте особые способности к плиткам, чтобы заставить Molecats бежать, останавливаться или идти в противоположном направлении.
Простой, но сложный. Простая механика игры на ее основе с небольшими поворотами, создавая более сложные головоломки поиска пути.
Мир! Ловушки и монстры не убивают, но делают вашу жизнь более сложной.
“Nonfailure” стиль игры. Вы не можете потерять эту игру, но если вы запутаетесь, вы столкнетесь с еще большим количеством головоломок.
Тонны секретов! Каждый уровень имеет вторичные цели, трофеи, таинственные unlockables, специальные коллекции реликвий и скрытых местах плюс секретные уровни с уникальной игровой механики!

Molecats (v1.0.0) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 (64 бит)
Процессор: Двухъядерный 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4600 (аналог AMD или NVIDIA)
DirectX: Версия 10
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата Выпуска: 28 августа 2018
Жанр: Аркада, Инди
Разработчик: Vidroid
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 560 мб

_molecats_v100_1.torrent 44.78 Kb
Скриншот №1 Molecats (v1.0.0) на русском языке Скриншот №2 Molecats (v1.0.0) на русском языке Скриншот №3 Molecats (v1.0.0) на русском языке