Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Megaquarium v1.2.0 на русском

  • 100
0 1 16-02-2019, 00:57
От создателя Big Pharma приходит совершенно новая игра экономического моделирования. Megaquarium следует по стопам классических игр управления тематическим парком tycoon и добавляет водное вращение!

Megaquarium v1.2.0 на русском


Живой симулятор
Начиная с нескольких резервуаров, вы вырастите свой аквариум в переполненный мегаполис, наполненный сотнями гостей, десятками сотрудников и множеством различных водных форм жизни, каждая со своими уникальными требованиями к уходу.

Дизайн ваших экспонатов
В мегакварии представлены почти 100 различных морских видов, включая рыб, акул, ракообразных, кораллов, медуз, других беспозвоночных и даже черепаху! Вы будете избалованы выбором, как вы дизайн, украсить и заполнить ваши танки.
Правильный Персонал для работы
Без нужного персонала далеко не уйдешь. Выберите, кого нанять на основе их навыков и будущего потенциала. Будете ли вы обучать команду многопрофильного персонала или набор супер-сфокусированных экспертов? Вам придется взвесить плюсы и минусы каждой стратегии и решить, что подходит для вашего аквариума.

Исследование новых животных и технологий
По мере того как гости испытывают ваши дисплеи вы будете зарабатывать очки, которые вы можете назначить для открытия нового скота и оборудования. Продолжайте модернизировать и расширять свой аквариум и работать ваш путь до самых престижных животных и дисплеев в аквариумной индустрии.
Управление финансами
Последняя рыба может выглядеть круто, но вы рассмотрели его влияние на нижней строке вашего аквариума. Хитрые животные могут потребовать новый персонал, чтобы быть наняты, дорогие корма для Рыб или добавки и лучшие танки здоровенные инвестиции! Как аквариумный куратор вам нужно освоить творчество и экономику, чтобы добиться успеха.
Управляйте своими гостями!
Порадуйте своих гостей, предоставив им места для отдыха, еду, напитки и туалет. Затем в конце своего визита направьте их через сувенирный магазин, чтобы увеличить свою прибыль!
Кураторская школа
Начните свою карьеру в режиме кампании, где вы узнаете все, что вам нужно знать о проектировании и управлении аквариумом. Каждый из 10 уровней бросает вам вызов построить аквариум с уникальными игровыми условиями и целями, в то время как новые функции и концепции объясняются по пути.
Погружение в песочницу
Далее исследуйте режим песочницы, где с настраиваемыми настройками и генератором случайных вызовов вы можете найти практически неограниченный игровой процесс, связанный с рыбой!
Легко учиться, трудно овладеть
Запустить неэффективный аквариум легко. Чтобы действительно процветать и взять на себя самые большие проблемы, вам понадобится мозг бокового мышления и внимание к деталям. Будете ли вы группировать своих животных по типу пищи, качеству воды или что-то еще? Будете ли вы размещать свое оборудование в централизованном узле с помощью насосов или распространять их, охватывая систему зонирования? Как вы оптимизируете свою планировку, чтобы посетители могли легко найти ваши танки и персонал мог получить к ним доступ?
Каждое решение вы делаете в Megaquarium имеет последствия. Ваш выбор животных, фильтров, танков, персонала и макета имеют тонкие и далеко идущие эффекты друг на друга. Экспериментируйте, настраивайте, учитесь, применяйте и самое главное, получайте удовольствие!

Особенности
10 уровень "узнать игру" кампании
Режим песочницы с полной настройкой и генератором случайных вызовов
97 видов скота, чтобы обнаружить каждый со своими уникальными требованиями к уходу
Более 100 различных объектов, в том числе, фильтры, скиммеры, нитратные реакторы, охладители, подогреватели, коробки еды, оборудования станций, дверей, ворот, еда и напитки дозаторы, шар стендов, декораций, краски и многое другое!
Планируйте разговоры с персоналом на эту тему, Время и частоту, чтобы еще больше увеличить ваш доход!
Магазин подарков и услуг
Полнофункциональная система тематизации и оформления

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 бит
Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD Ryzen 7 2700U
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770
Хранение: 1 ГБ свободного места

Дата выпуска: 13 сентября 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Twice Circled
Платформа: PC
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Размер: 205 мб

megaquarium_v1.2.0.torrent 17.07 Kb
Скриншот №1 Megaquarium v1.2.0 на русском Скриншот №2 Megaquarium v1.2.0 на русском Скриншот №3 Megaquarium v1.2.0 на русском
Скачать бесплатно Megaquarium v1.2.0 на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.