Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Construction Simulator 2 US - Pocket Edition (RUS) [MULTI 14] полная версия на ПК

  • 0
0 0 17-09-2018, 23:58
В Construction Simulator 2 US-Pocket Edition вы строите собственную строительную компанию и садитесь за руль 40 оригинальных, лицензированных строительных машин от производителей Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER Kipper и Kenworth. Выкопайте к содержанию вашего сердца, контролируйте гигантские краны, загружайте строительные материалы, надуйте бетон или проложите дороги Вестсайд Плейнс. Строительство Simulator 2 US-Pocket Edition доставит вас в США и предлагает дорожное строительство и тонны рабочих мест со строительными машинами, чтобы соответствовать. Расширьтесь в новые регионы, увеличьте свой флот и освоите более 60 увлекательных и сложных строительных работ.

МОБИЛЬНЫЙ ХИТ-ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАШЕГО ПК

Мобильный хит строительство Simulator 2 теперь доступен для вашего ПК! Используйте геймпады, контроллеры или мышь и клавиатуру* для управления, разблокируйте достижения Steam и откройте для себя четыре разных района Вестсайд Плейнс в графике, оптимизированной для ПК.

ОБШИРНЫЙ АВТОПАРК С БОЛЕЕ ЧЕМ 40 АВТОМОБИЛЯМИ И МАШИНАМИ

Оригинальные, лицензированные машины от Caterpillar, Либхерр, Палфингер, колокол оборудования, по-прежнему, атлас, грузовики Mack, самосвальная платформа Киппер и Кенворт. Оперировать кота шасси d8t гусеничный трактор, экскаватор 430F2 или 745C самосвала, автокрана Palfinger являются PK 27002 Ш. загрузки крана, кранов Liebherr 81K башенный кран и автокран ЛТМ 1300, атласа L310 затяжелителя колеса и колокол оборудования B45E самосвал, а также в T880 от Кенворт.

БОЛЕЕ 60 РАЗЛИЧНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Исследуйте равнины Вестсайда и освоите более 60 увлекательных и сложных строительных работ, включая ремонт рассыпчатых дорог, восстановление железнодорожного моста, мелкие работы по озеленению, строительство новых резиденций и промышленных залов, а также транспортировку товаров и машин, строительство новых многоквартирных домов, ремонт каналов и многое другое.

ВАША СОБСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

После того, как вы начали свою собственную компанию, вы можете начать исследовать новые регионы в Westside Plains по крупицам, и принимать все более крупные и более прибыльные строительные работы в открытом мире строительства Simulator 2 US-Pocket Edition.

ВКЛЮЧАЕТ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕСТАВРАЦИЮ

Впервые когда – либо в строительном симуляторе 2 US-Pocket Edition вы можете осуществлять дорожное строительство и ремонт дорог в плохом состоянии. Испытать игру с нового ракурса с целью постройки машины от Caterpillar и наслаждаться еще более разнообразный день на работе на стройке.

Construction Simulator 2 US - Pocket Edition (RUS) [MULTI 14] полная версия на ПК


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows 7/8/10 64-разрядная
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 с частотой 2,40 ГГц или AMD Phenom II X3 720
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon HD 6850 1GB VRAM или Nvidia GeForce GTX 460 768MB VRAM или Intel HD 520
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 3 ГБ свободного места

Год выпуска: 2018
Жанр: Симулятор
Разработчик: Software Entwicklung GmbH
Язык интерфейса: Русский,Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1.1 Гб

constructionsimulator2.torrent 14.58 Kb
Скриншот №1 Construction Simulator 2 US - Pocket Edition (RUS) [MULTI 14] полная версия на ПК Скриншот №2 Construction Simulator 2 US - Pocket Edition (RUS) [MULTI 14] полная версия на ПК Скриншот №3 Construction Simulator 2 US - Pocket Edition (RUS) [MULTI 14] полная версия на ПК