Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру My Brother Rabbit (2018) на русском языке

  • 0
0 0 21-09-2018, 23:59
My Brother Rabbit - это новая удивительная в ручную нарисованная игра в жанре исследования с головоломками и в сюрреалистическом мире, где реальность смешивается с воображением ребенка.

Тонны головоломок, мини-игр и скрытых объектов
Путешествие через чудесные земли красочной вселенной, где вы должны вопрос все, что вы знаете о реальности. Помогите кролику решить головоломки, найти спрятанные предметы и собрать странную технику в мире, где обычная логика неприменима.
Фантастический саундтрэк
Каждый шаг в путешествии подчеркивается атмосферной музыкой, созданной композитором за партитурами для слоев Fear, Kholat, Husk, and >observer_. Слушайте песню "Dreams" Эми Эванса, артистов, стоящих за NieR: Automata и Dark Souls. Песня теперь доступна бесплатно на Bandcamp, Soundcloud и Youtube.
Ностальгическое путешествие во времена, когда мечты имели силу строить миры
Вспомните свое детство и снова взгляните на мир молодыми глазами. Верьте в силу воображения: оно всегда находит выход, даже в самые темные времена. Ваше сочувствие и изобретательность могут спасти положение. Чем закончится это путешествие?

My Brother Rabbit (2018) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ VRAM
Хранение: 2 ГБ свободного места

Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Artifex Mundi
Язык интерфейса: Русский
Размер: 624 мб

my-brother-rabbit.torrent 1.64 Kb
Скриншот №1 My Brother Rabbit (2018) на русском языке Скриншот №2 My Brother Rabbit (2018) на русском языке Скриншот №3 My Brother Rabbit (2018) на русском языке