Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Liftoff: FPV Drone Racing (1.0.3) (2018) полная версия

  • 0
0 0 24-09-2018, 22:51
Liftoff: FPV Drone Racing - это симулятор управления квадрокоптером, платформа как для пилотов с реальным опытом, так и для геймеров, которые до сих пор не знакомы с новым видом спорта. Ветераны могут исследовать новые среды или, в то время как новички могут оттачивать свои летные навыки перед тем, как отправиться на поле.

Ключевые особенности:
Мы хотим открыть для всех гоночный опыт FPV. Liftoff - это игра для всех, от ветеранов гонки FPV до геймеров, которые хотят совершить свои первые цифровые шаги в гоночной сцене.
В подъеме реализована реалистичная физика беспилотных летательных аппаратов, рекомендованная лучшими пилотами-дронами в мире. Летать беспилотный в игре чувствует себя так реально, вы забудете, что это не так.
У Liftoff есть инструменты для настройки ваших дронов и создания собственных гонок
Мы будем постоянно развивать игру и продолжать добавлять больше контента и функций, пока сообщество их поддерживает. Мы всегда рады услышать ваши идеи!
Liftoff поддерживает использование очков FPV и широкий спектр пультов для дальнейшего размывания линии между игровым опытом и реальным миром.
Для воспроизведения Liftoff требуется игровой контроллер или выделенный контроллер R / C!

Liftoff: FPV Drone Racing (1.0.3) (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц или выше / AMD 3 ГГц или выше
Память: 3 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 или выше, 1 ГБ памяти видеокарты
DirectX: Версия 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 4 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: можно играть только с игровым контроллером или пультом дистанционного управления. Рекомендуется настройка на одном экране. Интегрированные видеокарты Intel HD не рекомендуется.

Жанр: Инди, Гонки, Симулятор, Спорт
Разработчик: LuGus Studios
Издатель: LuGus Studios
Дата Выпуска: 13 сентября 2018
Размер: 8 Гб

liftofffpvdroneracing.torrent 22.06 Kb
Скриншот №1 Liftoff: FPV Drone Racing (1.0.3) (2018) полная версия Скриншот №2 Liftoff: FPV Drone Racing (1.0.3) (2018) полная версия Скриншот №3 Liftoff: FPV Drone Racing (1.0.3) (2018) полная версия