Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dark Deception (V1.1.1) полная версия

  • 0
0 0 09-10-2018, 00:15
Dark Deception - экшен игра от первого лица в жанре ужасов. Разработана авторами оригинальной DD и создателем TJOC: Story Mode.
Dark Deception смешивает быстро развивающийся стиль классических аркадных игр с забавным дизайном игры ужасов. Оказавшись в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход-столкнуться с темнотой и найти способ выжить.
Это первая глава в истории Темного обмана. Исследуйте и выживите в первом лабиринте. Будьте осторожны. Вы не одиноки. Есть монстры там, и они ищут вас. Вы столкнетесь со своими страхами. Вопрос в том, чего вы боитесь?

Особенности:
Быстро развивающийся аркадный ужас: здесь не прячутся в шкафчиках. Бегите за свою жизнь и бегите быстро. Врагов можно оглушать и избегать, но не убивать.
Система питания: заработать XP и разблокировать полномочия, как вы прогресс, который позволит вам даже шансы и выжить дольше против ужасающих существ.
Высокое качество: AAA-качество графики и творческие проекты дают игрокам множество уникальных и ужасающих миров и врагов, чтобы выжить.
Опасные среды: враги-не единственная опасность. Сами лабиринты полны ловушек, опасностей и других опасностей, за которыми нужно следить.
Уникальные враги: каждый кошмар представляет уникальное существо, которое имеет свой собственный AI. Игрокам придется изменить свою тактику, чтобы выжить.
Темный юмор: в то время как страшно, темный обман не кровавая или кровавая игра и имеет свой собственный стилизованный бренд темного юмора. Темный обман был разработан, чтобы быть доступными для всех.

Dark Deception (V1.1.1) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4330 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: 60fps низкие настройки на 1080p

Дата Выпуска: 27 сентября 2018
Жанр: Инди, Экшен
Разработчик: Glowstick Entertainment
Платформа: PC
Размер: 765 Мб

dark_deception_v111_1.torrent 61.37 Kb
Скриншот №1 Dark Deception (V1.1.1) полная версия Скриншот №2 Dark Deception (V1.1.1) полная версия Скриншот №3 Dark Deception (V1.1.1) полная версия