Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Reigns Game of Thrones (2018) GOG на русском

  • 100
0 1 18-10-2018, 21:10
Reigns: Game of Thrones — это новая часть игры Reigns в жанре rpg, разрабатываемая Nerial для платформы PC. Создана на основе знаменитого сериала «Игра престолов» канала HBO и хитовой серии игр про принятие решений от Nerial и Devolver Digital.»

Грозный бросок: правило от Железного Трона, как Серси Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Санса Старк и многое другое.
Навязать свою волю: проведите пальцем влево или вправо, чтобы изменить судьбу Семи Королевств навсегда, как вы слышите пылкие мольбы и непредсказуемые требования от народа Вестероса. Если конкретный персонаж становится надоедливым, разорвите их карту пополам, чтобы освободить ваше величество от их забот – но какой ценой?
Reenvision Westeros: видения Мелисандра-это ваше игровое поле и выходят за рамки телесериала, чтобы представить себе многие судьбы тех, кто будет сидеть на Железном Троне. Восстановите Великий Сент-Бейлор в роли Серси или откройте путь Семи Королевств, если Санса Старк вышла замуж за Джейме Ланнистера.
Regal Mini Games: даже самые могущественные правители должны отложить свои заботы и время от времени принимать участие в более тривиальных делах. От рыцарских поединков до драк в таверне эти отвлекающие факторы не лишены последствий!
Поклонники серии Reigns будут в восторге от самой большой, самой глубокой записи в серии, которая не просто пересказывает истории, которые вы знаете, а позволяет создавать новые приключения по вашей прихоти.

Reigns Game of Thrones (2018) GOG на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium D 830 (2 * 3000) или эквивалентный
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GT 610 (1024 Мб) или эквивалентная
Память: 500 МБ свободного места

Дата выпуска: 18 октября 2018
Жанр: Приключения, Инди, Ролевая игра
Разработчик: Nerial
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi11
Тип издания: лицензия GOG
Размер: 630 мб

reigns.game.of.thrones.rar.torrent 13.2 Kb
Скриншот №1 Reigns Game of Thrones (2018) GOG на русском Скриншот №2 Reigns Game of Thrones (2018) GOG на русском Скриншот №3 Reigns Game of Thrones (2018) GOG на русском