Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Far Cry Primal - Apex Edition (CPY)

  • 0
0 0 08-01-2017, 11:33
Название: Far Cry Primal - Apex Edition
Жанр: Экшен (Shooter) , Приключенческие игры / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montral
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия (Repack)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Прото-Индо-Европейский
Версия игры: 1.3.3
Таблетка: CPY

Описание игры: Far Cry Primal — игра в жанре экшен (FPS) от разработчиков Ubisoft Montréal и других студий компании Ubisoft. Сюжет игры Far Cry Primal происходит в доисторическом веке. Вам дается роль персонажа по имени Таккара (TAKKAR), который является лучшим, который в ходе охоты пережил атаку на свое племя. И теперь в одиночку пытается выкарабкаться из ситуации, в которую его загнала жизнь.В игре во создан огромный мир, продвинутая система прокачки персонажа, различные виды оружия и животные в виде транспорта.

far.cry.primal-cpy.torrent 83.95 Kb


Главные ОСОБЕННОСТИ игры
КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ожидают сумасшедшие приключения, невероятные угрозы и запоминающиеся летописи в наилучших традициях серии Far Cry.
Сражение ЗА Выживанье: вашего персонажа зовут Таккар. Он единый уцелевший охотник из своей группы. В его жизни имеется лишь одна цель - жить в мире, где человек считается простой добычей для зверей.
Умопомрачительный МИР Одичавшей ПРИРОДЫ: так смотрелась Земля до такого, как человек начал ее видоизменять. Безжалостные саблезубые тигры, большие шерстистые мамонты и могучие лоси ощущают себя здесь реальными обладателями этого мира. Пред вами открытый большой мир, где живут дивные сотворения и растут огромные деревья. Изучайте старый край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и опасными топкими местами.

Системные требование:
Операционная система: Windows ~ 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better | AMD Radeon HD 5770 (1GB)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб



Far Cry Primal - Apex Edition (CPY)
Скриншот №1 Far Cry Primal - Apex Edition (CPY) Скриншот №2 Far Cry Primal - Apex Edition (CPY) Скриншот №3 Far Cry Primal - Apex Edition (CPY)