Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Terraforming Mars (v1.308) новая версия

  • 0
0 0 23-10-2018, 02:11
Корпорации конкурируют, чтобы превратить Марс в пригодную для жизни планету, тратя огромные ресурсы и используя инновационные технологии для повышения температуры, создания дышащей атмосферы и создания океанов воды. По мере развития терраформирования все больше и больше людей будут иммигрировать с Земли, чтобы жить на Красной планете.
В терраформировании Марса вы управляете корпорацией с определенным профилем. Играйте в карты проекта, создавайте производство, размещайте свои города и зеленые зоны на карте и участвуйте в гонках за вехи и награды! Будет ли ваша корпорация вести путь в новую эру человечества?
Особенности:
Официальная адаптация культовой настольной игры, добросовестно разработанная с помощью Якоба Фрикселиуса, автора настольной игры.
Пошаговая стратегия: выбирайте специализированную корпорацию, стройте объекты, исследуйте инновационные технологии и управляйте своими ресурсами производства
Жизнь на Марсе? Улучшайте условия на Красной планете, разогревая ее, чтобы растопить лед и создать океаны, высаживая кислород-продуцирующую флору и внедряя как мелких, так и крупных животных.
Соперничество корпораций: это хороший лес, который вы посадили там, - не было бы стыдно, если бы большой астероид рухнул прямо на него? Разрабатывайте проекты, которые замедлят ваших противников!
Mars for all: играйте в одиночку или с 5 игроками в многопользовательских играх против местных или онлайн противников, людей или ИИ
Вариант игры: попробуйте правила корпоративной эры, для более сложной игры. Этот вариант добавляет новые карты, в том числе 2 новые корпорации, и фокусируется на экономике и технологии. Это проекты, которые не вносят непосредственного вклада в терраформирование, а делают корпорации сильнее, добавляя в игру новые стратегические решения!
Соло задача: закончить терраформирование Марса до конца поколения 14. Попробуйте новые правила и функции в самом сложном режиме соло на (Красной) планете.
Больше для terraform: дополнительный контент после запуска

Terraforming Mars (v1.308) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 / Windows 8 и Windows 10
Процессор: Двухъядерный 3.0 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Память: 250 МБ свободного места

Дата выпуска: 17 октября 2018 г.
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Luckyhammers
Платформа: PC
Размер: 79 Мб

terraforming-mars.torrent 13.54 Kb
Скриншот №1 Terraforming Mars (v1.308) новая версия Скриншот №2 Terraforming Mars (v1.308) новая версия Скриншот №3 Terraforming Mars (v1.308) новая версия