Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Disgaea 5 Complete (2018) [MULTI 3] PC - CODEX

  • 0
0 0 23-10-2018, 02:11
Disgaea 5 Complete рассказывает историю о мести и восстании. Как новый и ужасный Повелитель пустоты, темный стремится поработить бесчисленное множество преисподней, один молодой демон стоит до конца своего правления-Киллия. В Disgaea 5 Complete, возглавьте Killia и его цепкую армию повстанцев на их темном и опасном пути к мести. Заполненный более сверхъестественным действием и веселым письмом, чем когда-либо прежде, номера повреждений
Disgaea 5 Complete-это стратегическая RPG, которая предлагает сотни часов превосходного, отмеченного наградами геймплея. Игра включает в себя все 8 бонусных сценариев, 4 любимых фанатами персонажей и 3 класса персонажей, которые изначально были DLC в PlayStation4 выпуска Disgaea 5: Альянс мести.
Стремитесь к вершине в этой сумасшедшей, безостановочной стратегии RPG смешных пропорций!
КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Легендарная серия RPG Reborn-последняя флагманская RPG от самого плодовитого разработчика стратегии RPG в мире приветствует новичков и ветеранов, так с совершенно новой историей и набирает веселье и стратегию до уровня 9999!
Сотни часов контента-следуя традиции Disgaea, Disgaea 5 Complete предлагает сотни часов глубокого стратегического контента.
Deep Strategic Battles-участвуйте в захватывающих тактических сражениях с изобретательными системами, такими как Magichange, Геоэффекты, атаки альянса, башни персонажей и многое другое!
Обширная и забавная настройка-набирайте новых юнитов из более чем 40 заданий и гонок, а затем погружайтесь и укрепляйте их по своему усмотрению в своих личных мирах чары! Найти сотни предметов или сделать свой собственный на алхимика, а затем привести их в действие и обнаружить скрытые способности в предметном мире! Или, если вы чувствуете себя диким, измените правила игры на темном собрании! Возможности безграничны!

Disgaea 5 Complete (2018) [MULTI 3] PC - CODEX


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 с пакетом обновления 1/8.1/10 64 немного
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 GHz
Память: RAM 6 GB
Графика: GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версия 11
Хранение: 20 ГБ свободного места

Дата выпуска: 22 окт. 2018
Жанр: RPG / Strategy
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Издательство: NIS America, Inc.
Платформа: PC
Страница в Steam: Disgaea 5 Complete
Язык интерфейса: MULTI 3
Язык озвучки: английский, японский
Размер: 4.6 Гб

king_of_the_world-hoodlum.torrent 380.51 Kb
Скриншот №1 Disgaea 5 Complete (2018) [MULTI 3] PC - CODEX Скриншот №2 Disgaea 5 Complete (2018) [MULTI 3] PC - CODEX Скриншот №3 Disgaea 5 Complete (2018) [MULTI 3] PC - CODEX