Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lethal League Blaze (2018) на русском

  • 0
0 0 25-10-2018, 02:32
Lethal League Blaze - это интенсивный, скоростной футбол, с уникальными персонажами. В городе блеск анти-гравитационные игры с мячом уже давно вне закона. Группы, который продолжал играть, были названы Убойной лигой.

Ключевые характеристики:
До 4 игроков онлайн игра:
Легко подобрать, трудно освоить геймплей:
Начните с простого удара шара быстрее и быстрее вперед и назад. Улучшайте, изучая, как использовать Smashes, Bunts и Special Abilities в ваших интересах. Затем отправляйтесь дальше с париками и противостоять броскам, заканчивающимся чистой психологической добротой: насмешки.
Тонны разблокируемых дополнений и секретов:
Разблокируйте персонажей и их экипировку во время игры. Здесь также появляются новые режимы и этапы, и даже саундтрек можно разблокировать, чтобы играть на досуге.
Играйте самостоятельно:
Подойдите к тарелке самостоятельно и избивайте серию противников в режиме Arcade, чтобы достичь бит-босса. Затем ознакомьтесь с сюжетным режимом, основанным на событиях, в котором вы играете со всех сторон переходов в Shine City.
Режимы и опции:
Выберите предпочтительный стиль игры, например, HP, выстрел одним выстрелом или очки. И тогда есть игровые режимы, такие как Нападающие, используя цели, и что-то называемое Lethal Volley ...
Злые пути:
Саундтрек Breakbeat, Hip-Hop и House, в котором участвуют Хидеки Наганума, Фрэнк Клепацки, Пиксельдорд, Бинич и, конечно же, Клаус Вен.

Lethal League Blaze (2018) на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 2,5 ГГц или AMD Phenom 2,5 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 4 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: встроенные видеокарты Intel не рекомендуются

Дата выпуска: 24 октября 2018 г.
Жанр: Инди, Экшен
Разработчик: Team Reptile
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3 ГБ

lethal_league_blaze-hoodlum.torrent 242 Kb
Скриншот №1 Lethal League Blaze (2018) на русском Скриншот №2 Lethal League Blaze (2018) на русском Скриншот №3 Lethal League Blaze (2018) на русском