Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tiny-Tasy Town (v20181024) полная версия

  • 0
0 0 28-10-2018, 19:01
В игре игрок играет молодым человеком, который только что приобрел собственную территорию. Земля была полна сорняков и монстров. Игроку нужно собирать различные ресурсы, чтобы строить различные объекты, чтобы обогатить свой собственный город. Для того, чтобы привлечь все виды жителей и авантюристов, чтобы жить в городе.
Игроку нужно найти различные кусочки головоломки, распределенные в мире и узнать, как сделать здания и другие предметы из головоломок.И игроку нужно обратить внимание на город. Существуют различные путешественники и авантюристы приезжают в город со всего мира. Для путешественников, если игрок дружит с ними, их можно уговорить поселиться в городке, работать и жить здесь, а затем игрок может получить богатые налоги от жителей.
Вы можете наслаждаться приключениями, строить, коллекция здесь.
Приключение
Это волшебный мир. Люди, живущие здесь, называют его континентом Gaea. В этом мире существуют различные магические энергии. На материке живут и сражаются различные магические существа и звери.
Строить
Игроки могут свободно строить различные здания, квадратные украшения, цветочные клумбы и заборы здесь. Богатое строительство также сделает город более процветающим.
Коллекция
В игровом дизайне есть множество головоломок, архитектуры и приключенческого реквизита, а также различные авантюристы со странными персонажами в игре.
И у нас также есть много других способов играть в эту игру.
Создавать Ферму и
Заниматься Рыболовство:

Tiny-Tasy Town (v20181024) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i3
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата выпуска: 15 октября 2018 г.
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Rabbiroo
Платформа: PC
Размер: 800 мб

tiny-tasy-town.torrent 17.02 Kb
Скриншот №1 Tiny-Tasy Town (v20181024) полная версия Скриншот №2 Tiny-Tasy Town (v20181024) полная версия Скриншот №3 Tiny-Tasy Town (v20181024) полная версия