Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pocket Rogues v1.22 ранний доступ

  • 0
0 0 02-11-2018, 01:27
Pocket Rogues содержат много разных подземелий, каждый со своим уникальным грабителем и монстрами. Широкое разнообразие классов и десятки специальностей позволяют вам использовать альтернативные подходы к многочисленным боссам битвы, и каждый из них будет проверять ваше мастерство по-новому. Добавьте в традиционные RPG-компоненты Pocket Rogue, такие как прогрессия символов и исследование, и вам никогда не будет скучно!
«На протяжении многих веков темное подземелье призывало к несчастным путешественникам, прошептавшим секреты и обещающим бесценное сокровище. Никто из тех, кто вступил, никогда не возвращался, и слухи говорят, что каждый встретил невыразимую судьбу от истинного Зла. Эти мрачные легенды, конечно, только заманивают новых авантюристов, чтобы испытать удачу в глубине, стремясь к славе, славе и богатству за пределами воображения. Чего ты ждешь? Пришло время стать одним из них! "
ФУНКЦИИ:
Игра воспроизводится целиком в реальном времени! Двигайтесь, увертывайте, избегайте препятствий, outmaneuver и outflank! Наслаждайтесь сложной боевой системой, ориентированной на управление персонажем и умение игрока.
Попробуйте свою удачу как один из многих классов героев, каждый из которых обладает уникальными навыками, специальным оборудованием и собственным деревом прогрессирования.
Каждый спуск особенный! От мест и монстров до добычи и случайных встреч все генерируется во время игры. Вы никогда не увидите двух одинаковых темниц!
Игра включает уникальные места, каждый со своим собственным визуальным стилем, отличительными врагами, ловушками и интерактивными объектами. После обнаружения вы можете свободно перемещаться между ними.
Постройте и улучшите здания на территории вашей собственной Крепости Гильдии. Разблокируйте новые классы героев, укрепите существующие и получите доступ к арсеналу жестоких методов.
Регулярные обновления! Игра была поддержана и активно развивается в течение длительного периода времени. Создатель игры работает в тесном контакте с сообществом и посвященными игроками, чтобы обеспечить высококачественный опыт для всех.

Pocket Rogues v1.22 ранний доступ


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Pentium
Память: 2048 Мб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 820
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 149 МБ свободного места

Жанр: RPG
Разработчик: EtherGaming
Издатель: EtherGaming
Дата выпуска: 25 октября 2018 года
Версия: 1.22
Язык: Русский
Размер: 99 мб

pocket_rogues_v122_steam_ear_1.torrent 8.44 Kb
Скриншот №1 Pocket Rogues v1.22 ранний доступ Скриншот №2 Pocket Rogues v1.22 ранний доступ Скриншот №3 Pocket Rogues v1.22 ранний доступ