Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Blackout Club - в раннем доступе

  • 0
0 0 05-11-2018, 00:04
Blackout Club - это онлайн кооперативный экшен с элементами ужаса и видом от первого лица. Отправляйтесь в таинственный городок, который таит в себе множество ужасных секретов. Четыре подростка намерена раскрыть все тайны городка. Однако в городе между некоторыми людьми наблюдается заговор с целью недопустить посторонним узнать что-то лишнее. Подростки должны заснять на камеру все тайны городка и рассказать миру о том, что творится вокруг. Игра поддерживает кооперативный режим до четырех игроков. Вам предстоит ночью исследовать город, пользоваться ловушками и стараться не попадать на глаза своим противникам.
Каждую ночь новое приключение: миссии генерируются процедурно и варьируются в зависимости от уровня игрока и прогресса. Вражеские патрули, размещение добычи, цели миссии, экологические препятствия и другие аспекты миссии каждой ночи никогда не повторяются дважды за высокое количество воспроизводимости.

The Blackout Club - в раннем доступе


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
OS: Windows 7 SP1 с обновлением платформы для Windows 7
Процессор: i5-2550K, 3.4 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранилище: 15 ГБ свободного места

Дата выпуска: 30 октября 2018 года
Жанр: Экшен, инди, симулятор
Разработчик: Question
Издатель: Question
Версия: Early Access
Размер: 8.1 Гб

the.blackout.club.zip.torrent 19.16 Kb
Скриншот №1 The Blackout Club - в раннем доступе Скриншот №2 The Blackout Club - в раннем доступе Скриншот №3 The Blackout Club - в раннем доступе