Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке

  • 0
0 0 10-11-2018, 00:44
Thief Simulator - это игра где Вы станете настоящим вором. Максимальная свобода действий, под вашим распоряжением целый квартал. Наблюдать за вашей целью и собирайте информацию, которая поможет вам со взломом. Примите вызов и обчистите лучшие дома. Купите усовершенствованный инструмент и совершенствуйте свои ограбления и изучайте новые трюки. Продавайте награбленное.
Настоящий, опытный вор может обнаружить места, где есть большая вероятность найти некоторые ценности на лету. Используйте фонарик ночью, чтобы выделить все ценные вещи в поле зрения и места, где вы можете ожидать, что они будут.
Выключите GPS трекеры, отключите все устройства от интернета и сотрите серийные номера. Разбирайте угнанный автомобиль и продавайте запчасти по интернету. Подготовьте телефоны и планшеты перед продажей в ломбарде, сняв с них охрану.
Искать какие-либо полезные предметы. Они сэкономят вам некоторое время на взлом или взлом. Ключ рядом с окном или квитанции о покупке в мусорных баках. Все эти вещи могут сделать жизнь начинающего вора намного проще и сократить время кражи со взломом даже наполовину. Конечно, многие из них просто бесполезный хлам... Или, может быть, это не так?
Будьте осторожны! В некоторых домах можно встретить неожиданных гостей. Если они поймают вас с поличным, они вызовут полицию. В этом случае прячьтесь и ждите, пока они перестанут вас искать, или вы всегда можете оставить добычу и убежать как можно быстрее.

Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVidia GeForce GTX 750
DirectX: Версия 10
Хранение: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимый

Год выхода: 2018
Жанр: Strategy, 1st Person, 3D
Разработчик: Noble Muffins
Издатель: PlayWay S.A.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9
Язык озвучки: ENG
Размер 1.5 Гб

thief-simulator-by-xatab.torrent 15.75 Kb


Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры 1.02
Смена языка в настройках игры
Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Скриншот №1 Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке Скриншот №2 Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке Скриншот №3 Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке
Скачать бесплатно Thief Simulator / Симулятор Вора (2018) Repack на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.