Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском

  • 0
0 0 22-11-2018, 01:44
Что может быть лучше миллиона? У тебя есть сто миллионов? Миллиард? Но это не даст вам полной власти над миром. Ваша цель не заработать много денег - ваша цель получить контроль над деньгами. Начните печатать их. Только став Федеральной резервной системой, вы станете великими!
Всегда мечтали добиться большого влияния и заработать большие деньги? Теперь вы можете осуществить мечту миллионов и добиться влияния, богатства и уважения! Заработать свой миллиард в эпоху Великих географических открытий и до промышленной революции.
Присоединяйтесь к жаркой борьбе за финансовое доминирование! Манипулировать и сговариваться на пути к вашей славе и успеху. Исследуйте и развивайте новые технологии, расширяйте производство, покупайте и стройте недвижимость!
Хорошо продуманный геймплей со сложной экономической системой обеспечит много часов интересного геймплея, ведь игроку придется побороться за первенство с десятками конкурентов! Учитывайте особенности мирового рынка с расширением вашего влияния. Отношения между странами постоянно меняются, что отразится на вашей деятельности. Однако даже военное положение можно повернуть в вашу пользу-финансируйте участников конфликта и снабжайте их оружием!
Не теряйте из виду соперников, преследующих свои цели. Ваша собственность и даже целые регионы могут быть перекуплены врагом в кратчайшие сроки. Поэтому не стесняйтесь подкупать чиновников и влиять на правительство!

Готовы ли вы к испытанию? Ваш банк на вершине мира - вызов принят!
Особенности:
- События 16 века
- подробная динамично меняющаяся карта мира
- продуманная логика изменения отношений между странами на карте
- возможность организации производства десятков различных видов ресурсов и оружия
- управление персоналом в банке
- система инвестиций, кредитования и развития стран на карте
- динамично меняющаяся Биржа торговых ресурсов
- войны, беспорядки и другие события, влияющие на ситуацию на рынках мира

Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7+
Процессор: 1,8 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 2 ГБ
DirectX: Версия 9.0
Памяти: 2000 МБ свободного места

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ:
ОС: Windows 7+
Процессор: 1,8 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 2 ГБ

Жанр: Инди, Симулятор, Стратегия
Разработчик: Hamsters Gaming
Издатель: Hamsters Gaming
Дата Выпуска: 10 ноября 2018
Версия: Ранний Доступ
Размер: 710 мб

evil.bank.manager.rar.torrent 14.53 Kb
Скриншот №1 Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском Скриншот №2 Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском Скриншот №3 Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском
Скачать бесплатно Evil Bank Manager (2018) полная версия на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.