Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру One Hour One Life (2018) полная версия

  • 100
0 1 22-11-2018, 01:44
ONE HOUR ONE LIFE - это онлайн игра на выживание, где вам предстоит воспитать и создать цивилизацию. Прожить всю жизнь за один час. Иметь собственных детей в виде других игроков. Оставить наследие для следующего поколения и помочь восстановить цивилизацию с нуля.
Прежде всего, вы живете всего час, где каждая минута знаменует уходящий год. Вы присоединяетесь к игровому серверу как новорожденный ребенок, а какой-то другой случайно выбранный игрок-ваша мать. Вы зависите от нее для вашего выживания. И почему она будет готова тратить свое драгоценное время и ресурсы, чтобы сохранить вам жизнь? Потому что она умрет через час, как и все остальные, и если она хочет, чтобы то, что она делает в своей жизни, имело какой-то смысл, то следующее поколение (ака, вы) - ее единственная надежда. И если вы доживете до совершеннолетия, у вас может появиться шанс иметь собственных детей-других игроков, просто присоединившись к серверу-и эти дети будут следующим поколением, которое придаст смысл вашим собственным достижениям в жизни.
Но, как показала реальная история, цивилизация хрупка. Поколение, которое рождается в роскоши-на спинах с трудом завоеванных достижений своих предков-может так же легко растратить свое наследство, как построить на нем. Ключевые ресурсы заканчиваются с течением времени, поэтому для предотвращения неизбежного краха необходимо тщательное управление, планирование и организация. Таким образом, игра переходит от индивидуальной задачи примитивного выживания на ранних стадиях к групповой организационной и лидерской задаче на более поздних этапах. Как правила и процедуры выживания групп распространяются на несколько поколений? Что сделали наши прадеды для этой деревни?

Основной режим в игре включает в себя рождение беспомощного ребенка другому игроку, как ваша мать, но вы также можете играть со своими друзьями, как близнецы, тройняшки или четверо. Один младенец трудн достаточно для того чтобы позаботиться о---любая мать которая может успешно позаботиться о quadruplets заслуживает вечную благодарность вас и ваших друзей.

One Hour One Life (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.7+ GHz или лучше
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce G210M или лучше; 256 Мб или выше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Память: 250 МБ свободного места
Звуковая Карта: Любая

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.7+ GHz или лучше
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce G210M или лучше; 256 Мб или выше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Память: 250 МБ свободного места
Звуковая Карта: Любая

Жанр: Инди, Мультиплеер, Симулятор
Разработчик: Джейсон Рорер
Издательство: Джейсон Рорер
Дата выпуска: 8 ноября, 2018
Размер: 90 мб

one.hour.one.life.rar.torrent 13.66 Kb
Скриншот №1 One Hour One Life (2018) полная версия Скриншот №2 One Hour One Life (2018) полная версия Скриншот №3 One Hour One Life (2018) полная версия