Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Protocol (2018) (RUS/ENG) полная версия

  • 100
0 1 22-11-2018, 01:44
Protocol-это научно-фантастическая комедия с намеком на ужас, экшен и закрученную историю любви.
Раскройте интригующий сюжет, наполненный заговорами, поворотами сюжета, бесчисленными ругательствами, темным юмором и беззаботным издевательством.

Вы были выбраны для выполнения программы протокола. Ваша цель - "первый контакт" с инопланетной формой жизни. Любое нарушение Протокола приведет к ликвидации вас и всей операции. Помните, что судьба человечества может зависеть от ваших действий. После подписания протокол должен быть незамедлительно выполнен.

Сюжет
Действие протокола, скорее всего, произойдет в ближайшее время. Вы легкомысленный солдат, который подписывается на реализацию программы протокола. Упакованный в коробку для посадки и высаженный где-то за Полярным кругом, недалеко от исследовательского комплекса Terminus, ваша главная цель-следовать приказам таинственного ИИ, который использует вас для "первого контакта"в рамках программы протокола. Любое отклонение от приказа ИИ считается нарушением протокола, приводящим к ликвидации комплекса и персонала.

Хорошего дня!
Это фраза, которую вы будете любить и ненавидеть, потому что вы снова нарушили Протокол. Если вы думаете, что хардкор, когда вы можете победить самых больших боссов, то постарайтесь не умереть, принимая снежок.

Жанровая неоднозначность
Мы до сих пор не можем решить, какой жанр подходит для этой игры. Приключения? Паззл? Стрелок? Immersive sim (серьезно?)? Симулятор ходьбы? Сумасшедшая поездка? Или, может быть... Все в одном?

Protocol (2018) (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Win 7 или выше 64-разрядная
Процессор: i3-i5 4gen (или аналогичный AMD)
Память: RAM 6 GB
Графика: NVIDIA GeForce 650 (минимум 2 Гб)
DirectX: Версия 9.0
Хранение: 8 ГБ свободного места

Жанр: приключения, инди
Разработчик: Fair Games Studio
Издатель: Fair Games Studio
Дата выпуска: 20 ноября, 2018
Язык интерфейса: Русский
Размер: 6.1 Гб

protocol-darksiders.torrent 540.62 Kb
Скриншот №1 Protocol (2018) (RUS/ENG) полная версия Скриншот №2 Protocol (2018) (RUS/ENG) полная версия Скриншот №3 Protocol (2018) (RUS/ENG) полная версия